Почти половина украинцев негативно относятся к России - социологи - «Украина»

✔ Почти половина украинцев негативно относятся к России - социологи - «Украина»


Почти половина украинцев негативно относятся к России - социологи - «Украина»
47% опрошенных социологами украинцев по-прежнему негативно относятся к России, тогда как россиян, симпатизирующих Украине, увеличилось на 8%.

Об этом свидетельствуют результаты совместного Киевского международного института социологии (КМИС) и российского Левада-Центра.

Согласно опросу, проведенному в декабре, о негативном отношении к России заявили 47% опрошенных украинцев, о позитивном - 40%. Еще 13% не смогли определиться с ответом на вопрос.

Отношение населения России к Украине в декабре несколько улучшилось по сравнению с сентябрем 2016 года. Если в сентябре количество опрошенных россиян, которые позитивно относятся к украинцам, составляло 26%, то в декабре оно выросло до 34%.

КМИС провел опрос в первой половине декабря.

В нем приняли участие 2040 респондентов, проживающих во всех регионах Украины, кроме аннексированного Крыма. В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, контролируемой украинской властью.

В опросе Левада-центра на территории России приняли участие 1602 человека.


150-летнее свадебное платье потеряли в химчистке в Шотландии
Иностранные СМИ: как бороться с "фейковыми" новостями?
Почти половина украинцев негативно относятся к России - социологи - «Украина»

47% опрошенных социологами украинцев по-прежнему негативно относятся к России, тогда как россиян, симпатизирующих Украине, увеличилось на 8%. Об этом свидетельствуют результаты совместного Киевского международного института социологии (КМИС) и российского Левада-Центра. Согласно опросу, проведенному в декабре, о негативном отношении к России заявили 47% опрошенных украинцев, о позитивном - 40%. Еще 13% не смогли определиться с ответом на вопрос. Отношение населения России к Украине в декабре несколько улучшилось по сравнению с сентябрем 2016 года. Если в сентябре количество опрошенных россиян, которые позитивно относятся к украинцам, составляло 26%, то в декабре оно выросло до 34%. КМИС провел опрос в первой половине декабря. В нем приняли участие 2040 респондентов, проживающих во всех регионах Украины, кроме аннексированного Крыма. В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, контролируемой украинской властью. В опросе Левада-центра на территории России приняли участие 1602 человека. 150-летнее свадебное платье потеряли в химчистке в Шотландии Иностранные СМИ: как бороться с "фейковыми" новостями?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика