Боевики ДНР больше часа удерживали патруль ОБСЕ возле Горловки - «Украина»

✔ Боевики ДНР больше часа удерживали патруль ОБСЕ возле Горловки - «Украина»


Позже террористы дали возможность автомобилям миссии проехать, предварительно их обыскав.

Боевики террористической организации ДНР задержали патруль СММ ОБСЕ неподалеку от Горловки и более часа препятствовали его передвижению. Об этом сообщается в Twitter миссии.


"Патруль СММ ОБСЕ удерживают на нулевом блокпосту так называемого "ДНР" у Горловки уже час. Недопустимо", - говорится в сообщении.


Позже в Twitter миссии появилось сообщение, что боевики обыскали автомобили СММ и отпустили патруль, продержав его на блокпосту 70 минут.



Liga.net Украина
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Позже террористы дали возможность автомобилям миссии проехать, предварительно их обыскав. Боевики террористической организации ДНР задержали патруль СММ ОБСЕ неподалеку от Горловки и более часа препятствовали его передвижению. Об этом сообщается в Twitter миссии. "Патруль СММ ОБСЕ удерживают на нулевом блокпосту так называемого "ДНР" у Горловки уже час. Недопустимо", - говорится в сообщении. Позже в Twitter миссии появилось сообщение, что боевики обыскали автомобили СММ и отпустили патруль, продержав его на блокпосту 70 минут. Liga.net Украина


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→