Штаб: Боевики обстреляли ВСУ в районе Красногоровки из Градов - «Украина»

✔ Штаб: Боевики обстреляли ВСУ в районе Красногоровки из Градов - «Украина»


В районе Авдеевки, Луганского и Верхнеторецкого вели огонь снайперы. Потерь среди украинских военных нет.

За минувшие сутки боевики 63 раза обстреляли позиции ВСУ. Потерь среди украинских военных нет. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО в Facebook.

На мариупольском направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия террористы обстреливали Гнутово, Павлополь, Широкино, Водяное. Из Градов, танков и минометов разных калибров боевики обстреляли позиции сил АТО в районе Красногоровки.

На донецком направлении из 120 мм минометов гибридные войска РФ обстреляли Авдеевку, Невельское, Опытное, а из гранатометов и стрелкового оружия - Новгородское, Невельское, Луганское и Зайцево.

По позициям ВСУ в районах Авдеевки, Луганского и Верхнеторецкого вели огонь снайперы.

На луганском направлении из 120 мм минометов террористы обстреляли Крымское, а Новозвановку - из гранатометов и стрелкового оружия.


Liga.net Украина

В районе Авдеевки, Луганского и Верхнеторецкого вели огонь снайперы. Потерь среди украинских военных нет. За минувшие сутки боевики 63 раза обстреляли позиции ВСУ. Потерь среди украинских военных нет. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО в Facebook. На мариупольском направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия террористы обстреливали Гнутово, Павлополь, Широкино, Водяное. Из Градов, танков и минометов разных калибров боевики обстреляли позиции сил АТО в районе Красногоровки. На донецком направлении из 120 мм минометов гибридные войска РФ обстреляли Авдеевку, Невельское, Опытное, а из гранатометов и стрелкового оружия - Новгородское, Невельское, Луганское и Зайцево. По позициям ВСУ в районах Авдеевки, Луганского и Верхнеторецкого вели огонь снайперы. На луганском направлении из 120 мм минометов террористы обстреляли Крымское, а Новозвановку - из гранатометов и стрелкового оружия. Liga.net Украина


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика