В Сети показали последствия ночного обстрела Красногоровки - «Украина»

✔ В Сети показали последствия ночного обстрела Красногоровки - «Украина»


В Сети показали последствия ночного обстрела Красногоровки - «Украина»
По словам председателя Красногоровской военно-гражданской администрации Олега Ливанчука, в городе очень много повреждений.
В результате обстрелов со стороны боевиков в Красногоровке очень много повреждений

В Сети появились фотографии ночного обстрела террористами Красногоровки в Донецкой области. Снимками на своей странице в Facebook в субботу, 11 февраля, поделился председатель Красногоровской военно-гражданской администрации Олег Ливанчук.

На фотографиях видно, что от обстрела пострадали многие здания.

Читай также: Украина не хочет выполнять: жители Донецка рассказали, верят ли они в минские соглашения

По словам председателя Красногоровской военно-гражданской администрации Олега Ливанчука, боевики “цинично и жестоко расстреливали Красногоровку“, в результате этого в городе очень много повреждений.

Напомним, что по данным пресс-службы штаба АТО, за минувшие сутки боевики 63 раза обстреляли позиции ВСУ. Из Градов, танков и минометов разных калибров боевики обстреляли позиции сил АТО в районе Красногоровки.

Смотри также видео обстрела Авдеевки из жилых районов Донецка:

</iframe>">

В Сети показали последствия ночного обстрела Красногоровки - «Украина»

В Сети показали последствия ночного обстрела Красногоровки - «Украина»

Боевики обстреляли Авдеевку Градами 2
0:00 / 00:52


liudmyla1909 (фрилансер на Новостях)

По словам председателя Красногоровской военно-гражданской администрации Олега Ливанчука, в городе очень много повреждений. В результате обстрелов со стороны боевиков в Красногоровке очень много повреждений В Сети появились фотографии ночного обстрела террористами Красногоровки в Донецкой области. Снимками на своей странице в Facebook в субботу, 11 февраля, поделился председатель Красногоровской военно-гражданской администрации Олег Ливанчук. На фотографиях видно, что от обстрела пострадали многие здания. Читай также: Украина не хочет выполнять: жители Донецка рассказали, верят ли они в минские соглашения По словам председателя Красногоровской военно-гражданской администрации Олега Ливанчука, боевики “цинично и жестоко расстреливали Красногоровку“, в результате этого в городе очень много повреждений. Напомним, что по данным пресс-службы штаба АТО, за минувшие сутки боевики 63 раза обстреляли позиции ВСУ. Из Градов, танков и минометов разных калибров боевики обстреляли позиции сил АТО в районе Красногоровки. Смотри также видео обстрела Авдеевки из жилых районов Донецка:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика