Москва готовит к отправке на Донбасс воевавших в Сирии российских военных - «Украина»

✔ Москва готовит к отправке на Донбасс воевавших в Сирии российских военных - «Украина»


Москва готовит к отправке на Донбасс воевавших в Сирии российских военных - «Украина»
По данным разведки, военное командование РФ активизировало работу вербовочных центров для отправки военных на Донбасс.
При отборе российских военных приоритет отдается военнослужащим, которые имеют опыт боевых действий

Военное командование РФ активизировало работу вербовочных центров “добровольцев“ для отправки российских военных на Донбасс в ряды террористов ДНР и ЛНР. Об этом в субботу, 11 февраля, сообщает пресс-служба Главного управления разведки при Министерстве обороны Украины на странице в Facebook.

Читай также: Россия неделю готовила наступление на Авдеевку - наблюдатели США

По данным ГУР Минобороны, приоритет отдается военнослужащим, которые имеют опыт боевых действий, в частности на территории Сирии.

“Отобранный личный состав отправляется в пункты сбора в Ростовской области с целью их доподготовки и распределения в части 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ. Приоритет отдается тем, кто уже имеет опыт боевых действий, в т.ч. в Сирии“, – резюмировали представители разведки.

Читай также: Кремль ответил, откуда у боевиков на Донбассе сотни танков

Ранее сообщалось, что командование оккупационных войск на Донбассе начало выводить на передовую подразделения российских кадровых военных. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат, координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук.

“На ряде участков отмечается вывод в первую линию военнослужащих ВС РФ (в основном - переодетых в форму местных боевиков), в составе целых подразделений уровня взвод-рота. На ряде участков эти подразделения действуют вместе с подразделениями из местных боевиков (попеременное чередование подразделений из состава 1-го АК ДНР и ВС РФ)“, - написал он.

Смотри также - Откуда Россия поставляет танки и другую военную технику на Донбасс

</iframe>">

Москва готовит к отправке на Донбасс воевавших в Сирии российских военных - «Украина»

Откуда Россия поставляет танки на Донбасс
0:00 / 02:21

liudmyla1909 (фрилансер на Новостях)

По данным разведки, военное командование РФ активизировало работу вербовочных центров для отправки военных на Донбасс. При отборе российских военных приоритет отдается военнослужащим, которые имеют опыт боевых действий Военное командование РФ активизировало работу вербовочных центров “добровольцев“ для отправки российских военных на Донбасс в ряды террористов ДНР и ЛНР. Об этом в субботу, 11 февраля, сообщает пресс-служба Главного управления разведки при Министерстве обороны Украины на странице в Facebook. Читай также: Россия неделю готовила наступление на Авдеевку - наблюдатели США По данным ГУР Минобороны, приоритет отдается военнослужащим, которые имеют опыт боевых действий, в частности на территории Сирии. “Отобранный личный состав отправляется в пункты сбора в Ростовской области с целью их доподготовки и распределения в части 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ. Приоритет отдается тем, кто уже имеет опыт боевых действий, в т.ч. в Сирии“, – резюмировали представители разведки. Читай также: Кремль ответил, откуда у боевиков на Донбассе сотни танков Ранее сообщалось, что командование оккупационных войск на Донбассе начало выводить на передовую подразделения российских кадровых военных. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат, координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук. “На ряде участков отмечается вывод в первую линию военнослужащих ВС РФ (в основном - переодетых в форму местных боевиков), в составе целых подразделений уровня взвод-рота. На ряде участков эти подразделения действуют вместе с подразделениями из местных боевиков (попеременное чередование подразделений из состава 1-го АК ДНР и ВС РФ)“, - написал он. Смотри также - Откуда Россия поставляет танки и другую военную технику на Донбасс


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика