Порошенко о генерале Воробьеве: Он отказался послать войска против Майдана - «Украина»

✔ Порошенко о генерале Воробьеве: Он отказался послать войска против Майдана - «Украина»


Президент отметил, что генерал-полковник Воробьев больше двух лет был на передовой и разрабатывал военную операцию под Дебальцево.
Президент выразил соболезнования в связи со смертью генерала Воробьева

Из жизни ушел выдающийся военный деятель современной Украины генерал-полковник Геннадий Воробьев, написал президент Петр Порошенко на странице в Facebook.

Президент отметил, что в последние месяцы генерал-полковник передавал свой опыт следующему поколению в Национальном университете обороны.

Воробьев отказался посылать военных против Майдана, принимал участие в разработке ряда военных операций, в том числе под Дебальцево. Он больше двух лет служил на передовой в Донбассе.

"Больно, что такие люди уходят именно сейчас. (...) Спасибо за достойную службу. За выдержку, за мужество и за честность спасибо", - написал Порошенко.

Генерал-полковник Воробьев умер в субботу, 11 февраля, умер в своем рабочем кабинете.


Liga.net Украина

Президент отметил, что генерал-полковник Воробьев больше двух лет был на передовой и разрабатывал военную операцию под Дебальцево. Президент выразил соболезнования в связи со смертью генерала Воробьева Из жизни ушел выдающийся военный деятель современной Украины генерал-полковник Геннадий Воробьев, написал президент Петр Порошенко на странице в Facebook. Президент отметил, что в последние месяцы генерал-полковник передавал свой опыт следующему поколению в Национальном университете обороны. Воробьев отказался посылать военных против Майдана, принимал участие в разработке ряда военных операций, в том числе под Дебальцево. Он больше двух лет служил на передовой в Донбассе. "Больно, что такие люди уходят именно сейчас. (.) Спасибо за достойную службу. За выдержку, за мужество и за честность спасибо", - написал Порошенко. Генерал-полковник Воробьев умер в субботу, 11 февраля, умер в своем рабочем кабинете. Liga.net Украина


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика