Карта АТО: боевики 63 раза обстреляли украинские позиции - «Украина»

✔ Карта АТО: боевики 63 раза обстреляли украинские позиции - «Украина»


Карта АТО: боевики 63 раза обстреляли украинские позиции - «Украина»
В прошлые сутки боевики продолжили обстреливать позиции сил АТО, но боевых потерь нет.
В результате обстрелов никто из украинских военных не пострадал

За прошлые сутки потерь среди украинских военных нет. Об этом на брифинге в субботу, 11 февраля, сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник.

Также среди военослужащих на Донбассе никто не получил ранения.

За минувшие сутки боевики 63 раза обстреляли позиции ВСУ. На луганском и донецком направлениях боевики открывали огонь из минометов калибром 120 мм.



Карта АТО по состоянию на 11 февраля

На мариупольском направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты обстреливали Гнутове, Павлополь, Широкино, Водяное. Захватчики применяли РСЗО БМ-21 Град, танки и минометы различных калибров, обстреливая наши позиции в районе Красногоровки.

На донецком направлении со 120 миллиметровых минометов обстреливали Авдеевку, Невельское, Опытное, а из гранатометов и стрелкового оружия – Новгородское, Невельское, Луганское и Зайцево. По нашим позициям в районе Авдеевки, Луганского и Верхнеторецкого огонь вели снайперы.

На луганском направлении со 120 миллиметровых минометов обстреливали Крымское, а Новозвановку – из гранатометов и стрелкового оружия.

Напомним, что по данным Штаба из Градов, танков и минометов разных калибров боевики обстреляли позиции сил АТО в районе Красногоровки.

Карта АТО: боевики 63 раза обстреляли украинские позиции - «Украина»


Liga.net Украина

В прошлые сутки боевики продолжили обстреливать позиции сил АТО, но боевых потерь нет. В результате обстрелов никто из украинских военных не пострадал За прошлые сутки потерь среди украинских военных нет. Об этом на брифинге в субботу, 11 февраля, сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. Также среди военослужащих на Донбассе никто не получил ранения. За минувшие сутки боевики 63 раза обстреляли позиции ВСУ. На луганском и донецком направлениях боевики открывали огонь из минометов калибром 120 мм. Карта АТО по состоянию на 11 февраля На мариупольском направлении из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты обстреливали Гнутове, Павлополь, Широкино, Водяное. Захватчики применяли РСЗО БМ-21 Град, танки и минометы различных калибров, обстреливая наши позиции в районе Красногоровки. На донецком направлении со 120 миллиметровых минометов обстреливали Авдеевку, Невельское, Опытное, а из гранатометов и стрелкового оружия – Новгородское, Невельское, Луганское и Зайцево. По нашим позициям в районе Авдеевки, Луганского и Верхнеторецкого огонь вели снайперы. На луганском направлении со 120 миллиметровых минометов обстреливали Крымское, а Новозвановку – из гранатометов и стрелкового оружия. Напомним, что по данным Штаба из Градов, танков и минометов разных калибров боевики обстреляли позиции сил АТО в районе Красногоровки. Liga.net Украина


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика