Оккупанты обстреляли позиции ВСУ из минометов: двое бойцов ранены - «Украина»

✔ Оккупанты обстреляли позиции ВСУ из минометов: двое бойцов ранены - «Украина»


Террористы обстреляли позиции ВСУ в Донбассе 28 раз с применением минометов, гранатометов и БМП. Ранены двое украинских военных.
Оккупанты в Донбассе продолжают нарушать режим тишины и обстреливать позиции из запрещенного минского соглашениями вооружения. Всего на 18:00 зафиксировано 28 обстрелов, двое украинских военных ранены, сообщает пресс-центр штаба АТО.
На мариупольском направлении из минометов террористы обстреляли позиции ВСУ в районе Павлополя. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты обстреливали Новотроицкое, Гнутово, Павлополь, Широкино, Водяное. По Широкино огонь вела БМП террористов.
На донецком направлении -из минометов различных калибров боевики обстреливали Авдеевку и Новоселовку Вторую, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Пески, Авдеевку, Опытное и Троицкое.
За минувшие сутки боевики 63 раза обстреляли позиции ВСУ. На луганском и донецком направлениях боевики открывали огонь из минометов калибром 120 мм. За прошлые сутки потерь среди украинских военных нет. 
Liga.net Украина

Террористы обстреляли позиции ВСУ в Донбассе 28 раз с применением минометов, гранатометов и БМП. Ранены двое украинских военных. Оккупанты в Донбассе продолжают нарушать режим тишины и обстреливать позиции из запрещенного минского соглашениями вооружения. Всего на 18:00 зафиксировано 28 обстрелов, двое украинских военных ранены, сообщает пресс-центр штаба АТО. На мариупольском направлении из минометов террористы обстреляли позиции ВСУ в районе Павлополя. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты обстреливали Новотроицкое, Гнутово, Павлополь, Широкино, Водяное. По Широкино огонь вела БМП террористов. На донецком направлении -из минометов различных калибров боевики обстреливали Авдеевку и Новоселовку Вторую, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Пески, Авдеевку, Опытное и Троицкое. За минувшие сутки боевики 63 раза обстреляли позиции ВСУ. На луганском и донецком направлениях боевики открывали огонь из минометов калибром 120 мм. За прошлые сутки потерь среди украинских военных нет. Liga.net Украина


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика