В Днепре трое молодых людей, после бутылки коньяка, до смерти избили бездомного - «Украина»

✔ В Днепре трое молодых людей, после бутылки коньяка, до смерти избили бездомного - «Украина»


В Днепре трое молодых людей, после бутылки коньяка, до смерти избили бездомного - «Украина»
По данным правоохранителей, 13-летняя девушка и парни 16 и 19 лет без причины напали на двух бездомных, которые спали на трубах теплотрассы.
В Днепре компания молодых людей убила бездомного

В Днепре двое парней и девушка до смерти избили одного бездомного и еще одному нанесли тяжкие телесные повреждения.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Читай также: Под Киевом осетин-ревнивец до смерти избил беременную 19-летнюю подругу

В ночь с 9 на 10 февраля около полуночи 13-летняя девушка вместе с 16-летним учеником местной школы и 19-летним неработающим молодым человеком выпили в подъезде бутылку коньяка. После этого в состоянии алкогольного опьянения они вышли на улицу Калиновую в Днепре, где возле дома увидели двух бездомных, спящих на трубах теплотрассы.

“Беспричинно они напали на бомжей, били их руками, ногами и камнями, в результате чего 44-летний мужчина скончался на месте, а 33-летний с многочисленными телесными повреждениями дождался утра, когда его заметили граждане и вызвали скорую помощь и полицию“, - сказано в сообщении правоохранителей.

Подозреваемые в преступлении были доставлены в Индустриальное отделение полиции города, где они и сознались в совершенном. Также были изъяты вещественные доказательства.

</iframe>">

В Днепре трое молодых людей, после бутылки коньяка, до смерти избили бездомного - «Украина»

Убийство бездомного в Днепре
0:00 / 02:31

Подросткам грозит наказание по п. 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) - от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Читай также: В центре Киева обнаружили труп

Также следователи решают вопрос об избрании им меры пресечения. В отношении девушки будут применены принудительные меры воспитательного порядка.

Напомним, что в марте 2016 года в Одессе двое пьяных бездомных убили и закопали на заброшенной стройке 37-летнюю женщину.


liudmyla1909 (фрилансер на Новостях)

По данным правоохранителей, 13-летняя девушка и парни 16 и 19 лет без причины напали на двух бездомных, которые спали на трубах теплотрассы. В Днепре компания молодых людей убила бездомного В Днепре двое парней и девушка до смерти избили одного бездомного и еще одному нанесли тяжкие телесные повреждения. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области. Читай также: Под Киевом осетин-ревнивец до смерти избил беременную 19-летнюю подругу В ночь с 9 на 10 февраля около полуночи 13-летняя девушка вместе с 16-летним учеником местной школы и 19-летним неработающим молодым человеком выпили в подъезде бутылку коньяка. После этого в состоянии алкогольного опьянения они вышли на улицу Калиновую в Днепре, где возле дома увидели двух бездомных, спящих на трубах теплотрассы. “Беспричинно они напали на бомжей, били их руками, ногами и камнями, в результате чего 44-летний мужчина скончался на месте, а 33-летний с многочисленными телесными повреждениями дождался утра, когда его заметили граждане и вызвали скорую помощь и полицию“, - сказано в сообщении правоохранителей. Подозреваемые в преступлении были доставлены в Индустриальное отделение полиции города, где они и сознались в совершенном. Также были изъяты вещественные доказательства.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика