День на Донбассе минул для военных без потерь

✔ День на Донбассе минул для военных без потерь


День на Донбассе минул для военных без потерь


Российско-оккупационные войска на Донбассе в очередной раз нарушили режим тишины. Как передает пресс-центр Штаба АТО, из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они обстреливали Гнутово, Павлополь, Широкино, Водяное. Захватчики применяли РСЗО БМ-21 «Град», танки и минометы различных калибров, обстреливая позиции военных в районе Красногоровки.



На Донецком направлении из 120 миллиметровых минометов оккупанты обстреливали Авдеевку, а из гранатометов и стрелкового оружия — Новгородское, Невельске, Луганское и Зайцево. По позициям ВСУ в районе Авдеевки и Верхнеторецкого огонь вел снайпер.



На Луганском направлении из 120 миллиметровых минометов боевики обстреливали Крымское, а Новозвановку — из гранатометов и стрелкового оружия.



В целом с начала суток зафиксировано 34 обстрела позиций ВСУ. Потерь среди военнослужащих Вооружённых сил нет.



Фото mil.gov.ua


Российско-оккупационные войска на Донбассе в очередной раз нарушили режим тишины. Как передает пресс-центр Штаба АТО, из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия они обстреливали Гнутово, Павлополь, Широкино, Водяное. Захватчики применяли РСЗО БМ-21 «Град», танки и минометы различных калибров, обстреливая позиции военных в районе Красногоровки. На Донецком направлении из 120 миллиметровых минометов оккупанты обстреливали Авдеевку, а из гранатометов и стрелкового оружия — Новгородское, Невельске, Луганское и Зайцево. По позициям ВСУ в районе Авдеевки и Верхнеторецкого огонь вел снайпер. На Луганском направлении из 120 миллиметровых минометов боевики обстреливали Крымское, а Новозвановку — из гранатометов и стрелкового оружия. В целом с начала суток зафиксировано 34 обстрела позиций ВСУ. Потерь среди военнослужащих Вооружённых сил нет. Фото mil.gov.ua


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика