В Киеве произошло еще одно многомиллионное ограбление

✔ В Киеве произошло еще одно многомиллионное ограбление


В Киеве произошло еще одно многомиллионное ограбление


В Киеве злоумышленники ограбили мужчину, вытащив из его машины Hyundai сумку с деньгами. Об этом передает столичная полиция.



По ее данным, инцидент произошел в Печерском районе столицы неподалеку автозаправки на улице Большая Васильковская.



«Выяснилось, что двое неизвестных разбили окно автомобиля, ударили владельца и вытащили сумку, в которой, по словам потерпевшего, было 350 тысяч долларов (более 9,5 миллионов гривен по курсу НБУ — ред.) и устройство для отстрела резиновых пуль. С места преступления злоумышленники уехали на автомобиле Audi», — говорится в сообщении.



Данное событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Усилия правоохранителей направлены на установление лиц злоумышленников и их местонахождение.



Напомним, 8 февраля в Киеве неизвестные ограбили частного предпринимателя, забрав из багажника его автомобиля сумку с более чем 3 миллионами гривен.



Фото 24tv.ua


В Киеве злоумышленники ограбили мужчину, вытащив из его машины Hyundai сумку с деньгами. Об этом передает столичная полиция. По ее данным, инцидент произошел в Печерском районе столицы неподалеку автозаправки на улице Большая Васильковская. «Выяснилось, что двое неизвестных разбили окно автомобиля, ударили владельца и вытащили сумку, в которой, по словам потерпевшего, было 350 тысяч долларов (более 9,5 миллионов гривен по курсу НБУ — ред.) и устройство для отстрела резиновых пуль. С места преступления злоумышленники уехали на автомобиле Audi», — говорится в сообщении. Данное событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Усилия правоохранителей направлены на установление лиц злоумышленников и их местонахождение. Напомним, 8 февраля в Киеве неизвестные ограбили частного предпринимателя, забрав из багажника его автомобиля сумку с более чем 3 миллионами гривен. Фото 24tv.ua


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика