Для поездки в Турцию скоро будет достаточно внутреннего украинского паспорта

✔ Для поездки в Турцию скоро будет достаточно внутреннего украинского паспорта

ПОХОЖИЕ
Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Новости дня / Политика / Украина / Статистика / Ростов-на-Дону / ЖКХ / Большой Кавказ / Законы / Фото репортажБританская газета Telegraph призвала Зеленского уйти... 0
Новости дня / Происшествия и криминал / Украина / ДНР и ЛНР / Политика / Технологии / ЖКХ / Мнения / Россия / Европа / Матчи / Мир / Большой Кавказ / Фото репортажПремьер Польши Туск предрек скорое перемирие между Россией и... 0
Россия / Политика / Фото репортаж / Общество / Новости дня / Бизнес / ЗдоровьеПосла России вызвали в итальянский МИД... 0
Новости дня / США / Здоровье / Россия / Военные действия / Видео / Спорт / Политика / Происшествия и криминал / Фото репортажТрамп объявил о введении пошлин против "торгующей с... 0
Новости дня / Политика / ЖКХ / Спорт / Латинская Америка / Мир / Происшествия и криминал / США / Фото репортажАрабский мир впервые призвал ХАМАС отказаться от Газы... 0
Для поездки в Турцию скоро будет достаточно внутреннего украинского паспорта


В скором времени граждане нашей страны смогут ездить в Турцию по внутренним паспортам. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.



«Могу сказать, что мы начали серьезный разговор об этом (въезд по внутреннему паспорту. — Ред.) с нашими турецкими друзьями, возможно, это заработает в ближайшее время», — заявил он.



Правда, министр не смог сказать дату, когда такой режим начнет действовать. В то же время он указал, что Украина ведет переговоры относительно пересечения границы по внутренним паспортам-карточкам и с Беларусью.



Напомним, ранее журналист «Радио Свобода» в Брюсселе Рикард Йозвяк сообщил, что безвизовый режим между Украиной и Европейским Союзом будет утвержден 12 июня этого года.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В скором времени граждане нашей страны смогут ездить в Турцию по внутренним паспортам. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. «Могу сказать, что мы начали серьезный разговор об этом (въезд по внутреннему паспорту. — Ред.) с нашими турецкими друзьями, возможно, это заработает в ближайшее время», — заявил он. Правда, министр не смог сказать дату, когда такой режим начнет действовать. В то же время он указал, что Украина ведет переговоры относительно пересечения границы по внутренним паспортам-карточкам и с Беларусью. Напомним, ранее журналист «Радио Свобода» в Брюсселе Рикард Йозвяк сообщил, что безвизовый режим между Украиной и Европейским Союзом будет утвержден 12 июня этого года.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru