Природная минеральная вода в уникальных бутылках-игрушках поможет приучить детей к правильному...

✔ Природная минеральная вода в уникальных бутылках-игрушках поможет приучить детей к правильному...


Природная минеральная вода в уникальных бутылках-игрушках поможет приучить детей к правильному...


Все родители хотят, чтобы их дети выросли здоровыми и сильными. А для этого очень важно еще в детстве сформировать у ребенка здоровые привычки. Например, научить правильно и в нужном количестве пить воду. Правда, стоит отметить, что мальчишки и девчонки далеко не всегда любят то, что полезно. Им всем нравится то, что весело и легко. Однако теперь мамам и папам будет гораздо проще растить здоровых детей. Компания «ИДС» — лидер украинского рынка бутилированных вод — представила своим потребителям необычную новинку — природную минеральную воду «Моршинская» в уникальных бутылках-игрушках в форме героев всемирно известной студии Disney.



Природная минеральная вода в уникальных бутылках-игрушках поможет приучить детей к правильному...



Лицами первой серии «Моршинской» объемом 0,33 литра стали любимые персонажи сразу двух всемирно известных произведений — мультфильма «Холодное сердце» и эпической саги «Звездные войны». В коллекцию «Холодного сердца» вошли главные герои мультика: сестры-принцессы Эльза и Анна, их отважный товарищ Кристоф и наивный и забавный снеговик Олаф. Серию «Звездных войн» представили Дарт Вейдер, Штурмовик, Чубакка и Си-ТриПиО. Пройти мимо любимых фантастических героев и сказочных друзей просто невозможно, а это значит, что мальчики и девочки будут с удовольствием пить природную минеральную воду, играть и собирать свою собственную «Моршинскую» коллекцию.



Природная минеральная вода в уникальных бутылках-игрушках поможет приучить детей к правильному...



— «Моршинская» — бренд-лидер украинского рынка, который в первую очередь нацелен на развитие категории бутилированной воды и культуры здорового питья украинцев, — подчеркнул генеральный директор компании «ИДС» Марко Ткачук. — «Пей и играй!» — это призыв, который лег в основу новой концепции от «Моршинской», цель которой — воспитание здоровых привычек пить природную воду с детства, через увлекательную игру. Соблюдение правильного питьевого режима очень важно для детского здоровья, ведь качественная природная вода влияет на развитие ребенка, помогает правильно функционировать детскому организму. Поэтому «Моршинская» в бутылках-игрушках — отличный способ воспитания полезных привычек у детей. Ведь питье воды становится интересной и увлекательной игрой и дома, и в школе, и на спортивных занятиях.



Следует отметить, что сотрудничество с компании «ИДС» с Disney — долгосрочное. В течение года на полках появятся новые герои диснеевских сказок. Поэтому каждый ребенок сможет собрать свою собственную коллекцию любимых персонажей, чтобы играть, обмениваться с друзьями и главное — пить природную воду в течение всего года.



Каждая серия «Моршинской» с диснеевскими персонажами является лимитированной. Поэтому поклонникам «Холодного сердца» и «Звездных войн» стоит поторопиться, чтобы успеть приобрести свою счастливую бутылочку. «Пей, играй и собирай собственную коллекцию любимых героев вместе с «Моршинской»!


Все родители хотят, чтобы их дети выросли здоровыми и сильными. А для этого очень важно еще в детстве сформировать у ребенка здоровые привычки. Например, научить правильно и в нужном количестве пить воду. Правда, стоит отметить, что мальчишки и девчонки далеко не всегда любят то, что полезно. Им всем нравится то, что весело и легко. Однако теперь мамам и папам будет гораздо проще растить здоровых детей. Компания «ИДС» — лидер украинского рынка бутилированных вод — представила своим потребителям необычную новинку — природную минеральную воду «Моршинская» в уникальных бутылках-игрушках в форме героев всемирно известной студии Disney. Лицами первой серии «Моршинской» объемом 0,33 литра стали любимые персонажи сразу двух всемирно известных произведений — мультфильма «Холодное сердце» и эпической саги «Звездные войны». В коллекцию «Холодного сердца» вошли главные герои мультика: сестры-принцессы Эльза и Анна, их отважный товарищ Кристоф и наивный и забавный снеговик Олаф. Серию «Звездных войн» представили Дарт Вейдер, Штурмовик, Чубакка и Си-ТриПиО. Пройти мимо любимых фантастических героев и сказочных друзей просто невозможно, а это значит, что мальчики и девочки будут с удовольствием пить природную минеральную воду, играть и собирать свою собственную «Моршинскую» коллекцию. — «Моршинская» — бренд-лидер украинского рынка, который в первую очередь нацелен на развитие категории бутилированной воды и культуры здорового питья украинцев, — подчеркнул генеральный директор компании «ИДС» Марко Ткачук. — «Пей и играй!» — это призыв, который лег в основу новой концепции от «Моршинской», цель которой — воспитание здоровых привычек пить природную воду с детства, через увлекательную игру. Соблюдение правильного питьевого режима очень важно для детского здоровья, ведь качественная природная вода влияет на развитие ребенка, помогает правильно функционировать детскому организму. Поэтому «Моршинская» в бутылках-игрушках — отличный способ воспитания полезных привычек у детей. Ведь питье воды становится интересной и увлекательной игрой и дома, и в школе, и на спортивных занятиях. Следует отметить, что сотрудничество с компании «ИДС» с Disney — долгосрочное. В течение года на полках появятся новые герои диснеевских сказок. Поэтому каждый ребенок сможет собрать свою собственную коллекцию любимых персонажей, чтобы играть, обмениваться с друзьями и главное — пить природную воду в течение всего года. Каждая серия «Моршинской» с диснеевскими персонажами является лимитированной. Поэтому поклонникам «Холодного сердца» и «Звездных войн» стоит поторопиться, чтобы успеть приобрести свою счастливую бутылочку. «Пей, играй и собирай собственную коллекцию любимых героев вместе с «Моршинской»!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика