По следам Яценюка. Гройсман полетел на встречу с НАТО в эконом-классе

✔ По следам Яценюка. Гройсман полетел на встречу с НАТО в эконом-классе


По следам Яценюка. Гройсман полетел на встречу с НАТО в эконом-классе
Владимир Гройсман

Премьер отправился в Брюссель с двухдневным визитом.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман полетел в Брюссель эконом-классом. Об этом сообщил директор Центра демократии и верховенства права Тарас Шевченко на своей странице в Facebook в четверг, 9 февраля.

“Сегодня выступаю в Брюсселе на дискуссии, организованной Martens Center о реформах в Украине. В одной панели также выступление премьера Владимира Гройсмана, который только что зашел в самолет, чем вызвал оживление среди пассажиров. Летит не в бизнес-классе", – написал Шевченко.

Напомним, Гройсман пробудет в Брюсселе с двухдневным визитом. Согласно программе визита, глава правительства обсудит актуальные вопросы с руководством Евросоюза и НАТО.

Отметим, бывший премьер-министр Арсений Яценюк также был не раз замечен в полетах эконом-класса.


Владимир Гройсман Премьер отправился в Брюссель с двухдневным визитом. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман полетел в Брюссель эконом-классом. Об этом сообщил директор Центра демократии и верховенства права Тарас Шевченко на своей странице в Facebook в четверг, 9 февраля. “Сегодня выступаю в Брюсселе на дискуссии, организованной Martens Center о реформах в Украине. В одной панели также выступление премьера Владимира Гройсмана, который только что зашел в самолет, чем вызвал оживление среди пассажиров. Летит не в бизнес-классе", – написал Шевченко. Напомним, Гройсман пробудет в Брюсселе с двухдневным визитом. Согласно программе визита, глава правительства обсудит актуальные вопросы с руководством Евросоюза и НАТО. Отметим, бывший премьер-министр Арсений Яценюк также был не раз замечен в полетах эконом-класса.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика