Кремль: Сделки с США по Украине не будет

✔ Кремль: Сделки с США по Украине не будет


Кремль: Сделки с США по Украине не будет

Дмитрий Песков считает, что судьба людей на Донбассе не может быть предметом сделки.

Конфликт в Украине не может быть предметом сделки между Россией и США. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Безусловно, вряд ли этот внутриукраинский конфликт может быть предметом какой-то сделки", – сказал Песков и отметил, что "предметом сделки не может быть судьба людей, которые живут на Донбассе, и которые сейчас де-факто отторгнуты своим собственным государством".

Песков также заявил, что у него нет новой информации о возможности встречи Путина и Трампа.

"Пока мне нечего сообщить, пока какой-либо конкретики нет", – сказал он, отвечая на вопрос журналистов, в какой стадии находится подготовка встречи лидеров РФ и США.

На уточняющий вопрос, началась ли такая подготовка, Песков ответил: "Она будет вестись после того, как мы определимся с форматом и со сроками".

При этом он выразил надежду, что в Москве надеются на влияние Вашингтона на Киев для выполнения Минских договоренностей.

"Хочется надеяться на то, что Вашингтон так или иначе использует свое влияние с тем, чтобы убедить таки Киев выполнить взятые на себя обязательства в плане реализации положений Минских договоренностей, а также отказа от агрессивной тактики решения этой проблемы", – сказал Песков.

Как сообщал , ранее Дмитрий Песков выразил надежду на то, что у сепаратистов Донбасса хватит боеприпасов, чтобы дать отпор украинским военным.


По материалам: Интерфакс

Дмитрий Песков считает, что судьба людей на Донбассе не может быть предметом сделки. Конфликт в Украине не может быть предметом сделки между Россией и США. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Безусловно, вряд ли этот внутриукраинский конфликт может быть предметом какой-то сделки", – сказал Песков и отметил, что "предметом сделки не может быть судьба людей, которые живут на Донбассе, и которые сейчас де-факто отторгнуты своим собственным государством". Песков также заявил, что у него нет новой информации о возможности встречи Путина и Трампа. "Пока мне нечего сообщить, пока какой-либо конкретики нет", – сказал он, отвечая на вопрос журналистов, в какой стадии находится подготовка встречи лидеров РФ и США. На уточняющий вопрос, началась ли такая подготовка, Песков ответил: "Она будет вестись после того, как мы определимся с форматом и со сроками". При этом он выразил надежду, что в Москве надеются на влияние Вашингтона на Киев для выполнения Минских договоренностей. "Хочется надеяться на то, что Вашингтон так или иначе использует свое влияние с тем, чтобы убедить таки Киев выполнить взятые на себя обязательства в плане реализации положений Минских договоренностей, а также отказа от агрессивной тактики решения этой проблемы", – сказал Песков. Как сообщал , ранее Дмитрий Песков выразил надежду на то, что у сепаратистов Донбасса хватит боеприпасов, чтобы дать отпор украинским военным. По материалам: Интерфакс


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика