Звезду "Отчаянных домохозяек" Фелисити Хаффман и других арестовали по делу о взятках за учебу их детей - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Звезду "Отчаянных домохозяек" Фелисити Хаффман и других арестовали по делу о взятках за учебу их детей - «Культура»



Фелисити Хаффман


Прокуратура США раскрыла преступную схему, в которую были вовлечены бизнесмены, юристы и звезды Голливуда. Представители правосудия обвинили десятки людей во взятках и махинациях при поступлении детей в колледжи и университеты, в том числе в Йельский университет, Стэнфорд, Джорджтаун и Университет Южной Калифорнии. В скандале оказались замешаны обладательница премий "Эмми", "Золотой глобус" и Гильдии киноактеров США, 56-летняя актриса Фелисити Хаффман, а также другая звезда экрана — 54-летняя Лори Лафлин. Они обе арестованы: их, а также около 50 других состоятельных родителей, обвиняют в мошенничестве.




Фелисити Хаффман

Родителей подозревают в крупных взятках, которые они якобы дали, чтобы в обход правил пристроить детей в учебные заведения с мировым именем.


Это дело уже сейчас называют самым крупным в истории Министерства юстиции США, потому что в мошеннических схемах участвовало около 200 человек по всей стране. Они сотрудничали с некоммерческим благотворительным фондом Уильяма Рика Сингера — организация служила прикрытием для отмывания взяток (следователи называют цифру 25 миллионов долларов).




Лори Лафлин

Что касается звезды "Отчаянных домохозяек" (Desperate Housewives) Фелисити Хаффман, чей телефон прослушивало ФБР, то она и ее муж внесли в фонд Сингера крупную сумму, чтобы их старшей дочери помогли сдать вступительные экзамены в колледж. Актриса Лори Лафлин таким же способом купила для своих дочерей зачисление в престижное учебное заведение.


Родители являются главными соучастниками преступления, а жертвами стали добросовестные студенты. Их места заняли менее достойные кандидаты из состоятельных семей, — сказал на сегодняшней пресс-конференции прокурор Эндрю Э. Леллинг.




Лори Лафлин с дочерью Оливией


Кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Фелисити Хаффман Прокуратура США раскрыла преступную схему, в которую были вовлечены бизнесмены, юристы и звезды Голливуда. Представители правосудия обвинили десятки людей во взятках и махинациях при поступлении детей в колледжи и университеты, в том числе в Йельский университет, Стэнфорд, Джорджтаун и Университет Южной Калифорнии. В скандале оказались замешаны обладательница премий "Эмми", "Золотой глобус" и Гильдии киноактеров США, 56-летняя актриса Фелисити Хаффман, а также другая звезда экрана — 54-летняя Лори Лафлин. Они обе арестованы: их, а также около 50 других состоятельных родителей, обвиняют в мошенничестве. Фелисити Хаффман Родителей подозревают в крупных взятках, которые они якобы дали, чтобы в обход правил пристроить детей в учебные заведения с мировым именем. Это дело уже сейчас называют самым крупным в истории Министерства юстиции США, потому что в мошеннических схемах участвовало около 200 человек по всей стране. Они сотрудничали с некоммерческим благотворительным фондом Уильяма Рика Сингера — организация служила прикрытием для отмывания взяток (следователи называют цифру 25 миллионов долларов). Лори Лафлин Что касается звезды "Отчаянных домохозяек" (Desperate Housewives) Фелисити Хаффман, чей телефон прослушивало ФБР, то она и ее муж внесли в фонд Сингера крупную сумму, чтобы их старшей дочери помогли сдать вступительные экзамены в колледж. Актриса Лори Лафлин таким же способом купила для своих дочерей зачисление в престижное учебное заведение. Родители являются главными соучастниками преступления, а жертвами стали добросовестные студенты. Их места заняли менее достойные кандидаты из состоятельных семей, — сказал на сегодняшней пресс-конференции прокурор Эндрю Э. Леллинг. Лори Лафлин с дочерью Оливией Кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика