Забайкалец признан виновным в убийстве - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Забайкалец признан виновным в убийстве - «Забайкальский край»


Забайкалец признан виновным в убийстве - «Забайкальский край»

Забайкалец признан виновным в убийстве

Доказательства, собранные следователями Краснокаменского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Забайкальскому краю, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю города Краснокаменск 1983 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как установлено следствием и судом, в ночь на 11 сентября 2023 года в Краснокаменске подсудимый в состоянии опьянения убил 32-летнюю женщину. 40-летний мужчина познакомился с женщиной у местного кафе. После совместного распития алкоголя подсудимый предложил довезти женщину до дома на автомобиле. В пути у подсудимого возник конфликт с женщиной, и злоумышленник задушил потерпевшую. После совершенного преступления спрятал тело на одном из пустырей и скрылся.

Судом подсудимому назначено наказание в виде 13 лет 3 месяцев лишения свободы в исправительной колонии особого режима, из которых первые 3 года в он будет отбывать в тюрьме.

Кроме того, суд взыскал в пользу мужа и детей потерпевшей компенсацию причиненного морального вреда в размере 3 миллионов рублей.


Забайкалец признан виновным в убийстве Доказательства, собранные следователями Краснокаменского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Забайкальскому краю, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора жителю города Краснокаменск 1983 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Как установлено следствием и судом, в ночь на 11 сентября 2023 года в Краснокаменске подсудимый в состоянии опьянения убил 32-летнюю женщину. 40-летний мужчина познакомился с женщиной у местного кафе. После совместного распития алкоголя подсудимый предложил довезти женщину до дома на автомобиле. В пути у подсудимого возник конфликт с женщиной, и злоумышленник задушил потерпевшую. После совершенного преступления спрятал тело на одном из пустырей и скрылся. Судом подсудимому назначено наказание в виде 13 лет 3 месяцев лишения свободы в исправительной колонии особого режима, из которых первые 3 года в он будет отбывать в тюрьме. Кроме того, суд взыскал в пользу мужа и детей потерпевшей компенсацию причиненного морального вреда в размере 3 миллионов рублей.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика