Следователи СК задержали жителя Краснокаменска по подозрению в убийстве - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Следователи СК задержали жителя Краснокаменска по подозрению в убийстве - «Забайкальский край»


Следователи СК задержали жителя Краснокаменска по подозрению в убийстве - «Забайкальский край»

Следователи СК задержали жителя Краснокаменска по подозрению в убийстве

Следователи Краснокаменского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Забайкальскому краю задержали мужчину 1989 года рождения по подозрению в убийстве женщины, тело которой было обнаружено ранним утром 17 ноября 2022 года в городе Краснокаменск. По данным следствия, в ночь на 17 ноября 2022 года в своей квартире в ходе совместного распития спиртного, в ходе ссоры мужчина убил свою сожительницу 1992 года рождения. Злоумышленник неоднократно ударил женщину ножом, отчего она скончалась.

Подозреваемый допрошен следователями, он признался в совершении убийства и в ходе проверки показаний на месте подробно рассказал об обстоятельствах убийства. Завтра следователи предъявят задержанному обвинение и обратятся а суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.


Следователи СК задержали жителя Краснокаменска по подозрению в убийстве Следователи Краснокаменского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Забайкальскому краю задержали мужчину 1989 года рождения по подозрению в убийстве женщины, тело которой было обнаружено ранним утром 17 ноября 2022 года в городе Краснокаменск. По данным следствия, в ночь на 17 ноября 2022 года в своей квартире в ходе совместного распития спиртного, в ходе ссоры мужчина убил свою сожительницу 1992 года рождения. Злоумышленник неоднократно ударил женщину ножом, отчего она скончалась. Подозреваемый допрошен следователями, он признался в совершении убийства и в ходе проверки показаний на месте подробно рассказал об обстоятельствах убийства. Завтра следователи предъявят задержанному обвинение и обратятся а суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика