Житель Шилкинского района задержан по подозрению в покушении на убийство - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Житель Шилкинского района задержан по подозрению в покушении на убийство - «Забайкальский край»


Житель Шилкинского района задержан по подозрению в покушении на убийство - «Забайкальский край»

Житель Шилкинского района задержан по подозрению в покушении на убийство

Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Шилка 1987 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ РФ (покушение на убийство, совершенное общеопасным способом).

По версии следствия, вечером 5 ноября 2022 года в городе Шилке Шилкинского района около одного из местных кафе подозреваемый в ходе конфликта с несколькими мужчинами привел в действие неустановленное взрывное устройство, в результате чего четверо человек получили травмы, один из них госпитализирован в медицинское учреждение.

Следователи СКР в ходе совместной работы с сотрудниками полиции и Росгвардии задержали подозреваемого. В его доме проведен обыск. В ближайшее время следователи предъявят задержанному обвинение и будут ходатайствовать об избрании в его отношении меры пресечения. Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством.


Житель Шилкинского района задержан по подозрению в покушении на убийство Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Шилка 1987 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ РФ (покушение на убийство, совершенное общеопасным способом). По версии следствия, вечером 5 ноября 2022 года в городе Шилке Шилкинского района около одного из местных кафе подозреваемый в ходе конфликта с несколькими мужчинами привел в действие неустановленное взрывное устройство, в результате чего четверо человек получили травмы, один из них госпитализирован в медицинское учреждение. Следователи СКР в ходе совместной работы с сотрудниками полиции и Росгвардии задержали подозреваемого. В его доме проведен обыск. В ближайшее время следователи предъявят задержанному обвинение и будут ходатайствовать об избрании в его отношении меры пресечения. Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за угрозу убийством.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика