Следователи СК возбудили уголовное дело в отношении жителя Читы, подозреваемого в незаконной организации азартных игр - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Следователи СК возбудили уголовное дело в отношении жителя Читы, подозреваемого в незаконной организации азартных игр - «Забайкальский край»


Следователи СК возбудили уголовное дело в отношении жителя Читы, подозреваемого в незаконной организации азартных игр - «Забайкальский край»

Следователи СК возбудили уголовное дело в отношении жителя Читы, подозреваемого в незаконной организации азартных игр

Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Чита 1971 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ - незаконные организация и проведение азартных игр, с использованием Интернет, совершенные группой лиц по предварительному сговору.

По данным следствия, подозреваемый совместно с иными лицами незаконно организовали работу игорного заведения в г. Чита, которое действовало в течение нескольких месяцев. Подозреваемый арендовал квартиру в одном из домов по проспекту Белика в Чите, приобрел несколько ноутбуков и организовал в арендованной квартире семь игровых мест. С целью ухода от ответственности организаторы соблюдали правила конспирации- игроки могли попасть в подпольный игровой клуб только по предварительному звонку на телефон подозреваемого.

Несмотря на это, спустя месяц после начала работы деятельность клуба была пресечения сотрудникам управления экономической безопасности и борьбы с коррупцией регионального УМВД.

Следователи СК совместно с сотрудниками полиции провели обыски и другие неотложные мероприятия. Вся оргтехника и другое оборудование, используемое для деятельности незаконного игорного заведения, изъяты. Допрашиваются подозреваемый и другие фигуранты уголовного дела, назначены судебные экспертизы. Р


Следователи СК возбудили уголовное дело в отношении жителя Читы, подозреваемого в незаконной организации азартных игр Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Чита 1971 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ - незаконные организация и проведение азартных игр, с использованием Интернет, совершенные группой лиц по предварительному сговору. По данным следствия, подозреваемый совместно с иными лицами незаконно организовали работу игорного заведения в г. Чита, которое действовало в течение нескольких месяцев. Подозреваемый арендовал квартиру в одном из домов по проспекту Белика в Чите, приобрел несколько ноутбуков и организовал в арендованной квартире семь игровых мест. С целью ухода от ответственности организаторы соблюдали правила конспирации- игроки могли попасть в подпольный игровой клуб только по предварительному звонку на телефон подозреваемого. Несмотря на это, спустя месяц после начала работы деятельность клуба была пресечения сотрудникам управления экономической безопасности и борьбы с коррупцией регионального УМВД. Следователи СК совместно с сотрудниками полиции провели обыски и другие неотложные мероприятия. Вся оргтехника и другое оборудование, используемое для деятельности незаконного игорного заведения, изъяты. Допрашиваются подозреваемый и другие фигуранты уголовного дела, назначены судебные экспертизы. Р


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика