Следователи СК завершили расследование уголовного дела в отношении забайкальца, обвиняемого в организации к убийству по найму - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Следователи СК завершили расследование уголовного дела в отношении забайкальца, обвиняемого в организации к убийству по найму - «Забайкальский край»


Следователи СК завершили расследование уголовного дела в отношении забайкальца, обвиняемого в организации к убийству по найму - «Забайкальский край»

Следователи СК завершили расследование уголовного дела в отношении забайкальца, обвиняемого в организации к убийству по найму

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Сретенского района 1972 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ - организация приготовления к убийству по найму.

По версии следствия, в начале 2022 года обвиняемый, испытывая неприязнь к женщине, с которой ранее находился в близких отношения, решил организовать её убийство. С этой целью обвиняемый обратился к своему знакомому с просьбой найти исполнителя убийства женщины, пообещав заплатить за это преступление 250 тысяч рублей. Часть денег обвиняемый передал знакомому. Тот сообщил о поступившем предложении в правоохранительные органы. Дальнейшие контакты обвиняемого со своим знакомым проходили под контролем оперативных сотрудников.

В июле 2022 года было инсценировано убийство женщины, обвиняемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Следователи второго отдела по расследованию особо важных дел собрали необходимые доказательства. Назначены и проведены судебные экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая, в соответствии с выводами которой обвиняемый признан способным отдавать отчет своим действиям. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд.


Следователи СК завершили расследование уголовного дела в отношении забайкальца, обвиняемого в организации к убийству по найму Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Сретенского района 1972 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ - организация приготовления к убийству по найму. По версии следствия, в начале 2022 года обвиняемый, испытывая неприязнь к женщине, с которой ранее находился в близких отношения, решил организовать её убийство. С этой целью обвиняемый обратился к своему знакомому с просьбой найти исполнителя убийства женщины, пообещав заплатить за это преступление 250 тысяч рублей. Часть денег обвиняемый передал знакомому. Тот сообщил о поступившем предложении в правоохранительные органы. Дальнейшие контакты обвиняемого со своим знакомым проходили под контролем оперативных сотрудников. В июле 2022 года было инсценировано убийство женщины, обвиняемый был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Следователи второго отдела по расследованию особо важных дел собрали необходимые доказательства. Назначены и проведены судебные экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая, в соответствии с выводами которой обвиняемый признан способным отдавать отчет своим действиям. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика