Следователи СК задержали жителя Карымского района по подозрению в покушении на убийство - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Следователи СК задержали жителя Карымского района по подозрению в покушении на убийство - «Забайкальский край»


Следователи СК задержали жителя Карымского района по подозрению в покушении на убийство - «Забайкальский край»

Следователи СК задержали жителя Карымского района по подозрению в покушении на убийство

Следователи следственного отдела по Карымскому району следственного управления СК России по Забайкальскому краю возбудили уголовное дело в отношении жителя села Урульга Карымского района 1975 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 13 сентября 2022 года в селе Урульга подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения нанёс несколько ударов ножом 42-летней сожительнице. Жизнь пострадавшей женщины удалось спасти только благодаря вовремя оказанной помощи врачей.

Инцидент произошел в доме потерпевшей. 12 сентября 2022 года сожитель в нетрезвом состоянии несколько раз ударил свою гражданскую супругу рукоятью ножа по голове. Женщина обратилась за медицинской помощью в больницу, где рассказала врачам об обстоятельствах получения побоев. Сотрудники полиции начали проверку по заявлению женщины. Опросить подозреваемого в тот же день не удалось – злоумышленник скрывался. На следующий день подозреваемый вернулся домой и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, снова начал избивать сожительницу, требуя забрать заявление из полиции. Злоумышленник несколько раз ударил женщину ножом в тело. После этого родственники женщины пришли на помощь женщине, они смогли нейтрализовать мужчину и вызвали врачей. Женщина госпитализирована, в настоящий момент угрозы её жизни нет.

Следователи СК совместно с полицейскими задержали подозреваемого на 48 часов по подозрению в совершении преступления. Оперативно проведены неотложные следственные действия, назначены судебные экспертизы. Следователи собирают данные для предъявления обвинения подозреваемому, а также для избрания в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее подозреваемый был судим за совершение убийства и отбывал наказание в местах лишения свободы, откуда освободился в 2013 году.


Следователи СК задержали жителя Карымского района по подозрению в покушении на убийство Следователи следственного отдела по Карымскому району следственного управления СК России по Забайкальскому краю возбудили уголовное дело в отношении жителя села Урульга Карымского района 1975 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). По версии следствия, 13 сентября 2022 года в селе Урульга подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения нанёс несколько ударов ножом 42-летней сожительнице. Жизнь пострадавшей женщины удалось спасти только благодаря вовремя оказанной помощи врачей. Инцидент произошел в доме потерпевшей. 12 сентября 2022 года сожитель в нетрезвом состоянии несколько раз ударил свою гражданскую супругу рукоятью ножа по голове. Женщина обратилась за медицинской помощью в больницу, где рассказала врачам об обстоятельствах получения побоев. Сотрудники полиции начали проверку по заявлению женщины. Опросить подозреваемого в тот же день не удалось – злоумышленник скрывался. На следующий день подозреваемый вернулся домой и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, снова начал избивать сожительницу, требуя забрать заявление из полиции. Злоумышленник несколько раз ударил женщину ножом в тело. После этого родственники женщины пришли на помощь женщине, они смогли нейтрализовать мужчину и вызвали врачей. Женщина госпитализирована, в настоящий момент угрозы её жизни нет. Следователи СК совместно с полицейскими задержали подозреваемого на 48 часов по подозрению в совершении преступления. Оперативно проведены неотложные следственные действия, назначены судебные экспертизы. Следователи собирают данные для предъявления обвинения подозреваемому, а также для избрания в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее подозреваемый был судим за совершение убийства и отбывал наказание в местах лишения свободы, откуда освободился в 2013 году.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика