Следователи СК установили причастность 59-летнего мужчины к преступлению 12-летней давности - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Следователи СК установили причастность 59-летнего мужчины к преступлению 12-летней давности - «Забайкальский край»


Следователи СК установили причастность 59-летнего мужчины к преступлению 12-летней давности - «Забайкальский край»

Следователи СК установили причастность 59-летнего мужчины к преступлению 12-летней давности
Следователи следственного управления СК России по Забайкальскому краю возобновили производство по уголовному делу, в отношении мужчины 1962 года рождения, обвиняемого в совершении развратных действий (ст. 135 УК РФ). По данным следствия, в 2010 году обвиняемый совершил развратные действия в отношении 12-летнего подростка. В процессе следствия обвиняемый скрылся и в течение 12 лет находился в розыске. Работа по данному преступлению не приостанавливалась. В ходе совместной работы следователей-криминалистов регионального следственного управления и сотрудников оперативных подразделений полиции удалось установить местонахождение обвиняемого, который скрывался на территории Красноярского края. В ближайшее время 59-летний обвиняемый будет этапирован в Забайкалье, где следователи допросят его, а также обратятся в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи СК установили причастность 59-летнего мужчины к преступлению 12-летней давности Следователи следственного управления СК России по Забайкальскому краю возобновили производство по уголовному делу, в отношении мужчины 1962 года рождения, обвиняемого в совершении развратных действий (ст. 135 УК РФ). По данным следствия, в 2010 году обвиняемый совершил развратные действия в отношении 12-летнего подростка. В процессе следствия обвиняемый скрылся и в течение 12 лет находился в розыске. Работа по данному преступлению не приостанавливалась. В ходе совместной работы следователей-криминалистов регионального следственного управления и сотрудников оперативных подразделений полиции удалось установить местонахождение обвиняемого, который скрывался на территории Красноярского края. В ближайшее время 59-летний обвиняемый будет этапирован в Забайкалье, где следователи допросят его, а также обратятся в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика