Доследственная проверка проводится по информации СМИ о нападении собак на пенсионерку - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Доследственная проверка проводится по информации СМИ о нападении собак на пенсионерку - «Забайкальский край»


Доследственная проверка проводится по информации СМИ о нападении собак на пенсионерку - «Забайкальский край»

Доследственная проверка проводится по информации СМИ о нападении собак на пенсионерку
22 июня 2022 года в СМИ появились данные о нападении бездомной собаки на 82-летнюю женщину в Читинском районе. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка. По информации, опубликованной в СМИ, сегодня в одном из дачных кооперативов, расположенных в Читинском районе, бездомная собака напала на пожилую женщину. Женщине помог мужчина, живущий по соседству, который отвез пострадавшую в медицинское учреждение. Следователи СК проведут мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Будут опрошены пострадавшая женщина, а также другие жители дачного кооператива. В ходе проведения проверки будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за надлежащее исполнение полномочий по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, а также приняты меры профилактического характера.

Доследственная проверка проводится по информации СМИ о нападении собак на пенсионерку 22 июня 2022 года в СМИ появились данные о нападении бездомной собаки на 82-летнюю женщину в Читинском районе. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка. По информации, опубликованной в СМИ, сегодня в одном из дачных кооперативов, расположенных в Читинском районе, бездомная собака напала на пожилую женщину. Женщине помог мужчина, живущий по соседству, который отвез пострадавшую в медицинское учреждение. Следователи СК проведут мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Будут опрошены пострадавшая женщина, а также другие жители дачного кооператива. В ходе проведения проверки будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за надлежащее исполнение полномочий по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев, а также приняты меры профилактического характера.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика