Следователи задержали забайкальца по подозрению в убийстве - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Следователи задержали забайкальца по подозрению в убийстве - «Забайкальский край»


Следователи задержали забайкальца по подозрению в убийстве - «Забайкальский край»

Следователи задержали забайкальца по подозрению в убийстве
В ночь на 22 июня 2022 года в селе Улёты Улётовского района было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи СК совместно с сотрудниками полиции незамедлительно выехали на место происшествия, где провели его осмотр. Установлена личность погибшего мужчины, это местный житель 1983 года рождения. На теле потерпевшего были обнаружены множественные ножевые ранения. В ходе совместно проведённых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан местный житель 1989 года рождения. В ходе допросов мужчина признался в убийстве и в ходе проверки показаний на месте рассказал о подробностях совершённого преступления. Следователи назначили проведение судебных экспертиз. Устанавливается мотив совершенного преступления и другие имеющие значение обстоятельства совершенного преступления. В ближайшее время следователи предъявят подозреваемому обвинение и обратятся в суд с ходатайством об избрании в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи задержали забайкальца по подозрению в убийстве В ночь на 22 июня 2022 года в селе Улёты Улётовского района было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи СК совместно с сотрудниками полиции незамедлительно выехали на место происшествия, где провели его осмотр. Установлена личность погибшего мужчины, это местный житель 1983 года рождения. На теле потерпевшего были обнаружены множественные ножевые ранения. В ходе совместно проведённых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан местный житель 1989 года рождения. В ходе допросов мужчина признался в убийстве и в ходе проверки показаний на месте рассказал о подробностях совершённого преступления. Следователи назначили проведение судебных экспертиз. Устанавливается мотив совершенного преступления и другие имеющие значение обстоятельства совершенного преступления. В ближайшее время следователи предъявят подозреваемому обвинение и обратятся в суд с ходатайством об избрании в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика