Следователи СК проводят доследственную проверку по факту ДТП, в котором погиб подросток - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Следователи СК проводят доследственную проверку по факту ДТП, в котором погиб подросток - «Забайкальский край»


Следователи СК проводят доследственную проверку по факту ДТП, в котором погиб подросток - «Забайкальский край»

Следователи СК проводят доследственную проверку по факту ДТП, в котором погиб подросток
12 июня 2022 года около 21 час. 30 мин. в пос. КСК в Чите в результате ДТП между автомобилем и мотоциклом погибла 16-летняя девушка. Проверкой по данному происшествию занимается полиция. С учетом того, что в происшествии пострадала несовершеннолетняя, а также имеющихся данных о нетрезвом состоянии водителя автомобиля, следователи инициировали перед прокурором передачу материалов для дальнейшей проверки в регионального следственное управлением СК России. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota нарушил Правила дорожного движения и не предоставил право проезда мотоциклу. В результате ДТП пострадали 16-летний подросток находившийся за рулем мотоцикла, он госпитализирован, а также 16-летняя девушка, пассажир мотоцикла, которая погибла на месте аварии. По распространенным в соцсетях и СМИ данным, водитель автомашины в момент ДТП был нетрезв. Следователи проведут комплекс необходимых процессуальных действий для установления всех обстоятельств произошедшего. Будут опрошены водители автомобиля и мотоцикла, а также очевидцы ДТП. Следователи назначат проведение судебных медицинских экспертиз. После выяснения всех деталей ДТП следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.

Следователи СК проводят доследственную проверку по факту ДТП, в котором погиб подросток 12 июня 2022 года около 21 час. 30 мин. в пос. КСК в Чите в результате ДТП между автомобилем и мотоциклом погибла 16-летняя девушка. Проверкой по данному происшествию занимается полиция. С учетом того, что в происшествии пострадала несовершеннолетняя, а также имеющихся данных о нетрезвом состоянии водителя автомобиля, следователи инициировали перед прокурором передачу материалов для дальнейшей проверки в регионального следственное управлением СК России. По предварительным данным, водитель автомобиля Toyota нарушил Правила дорожного движения и не предоставил право проезда мотоциклу. В результате ДТП пострадали 16-летний подросток находившийся за рулем мотоцикла, он госпитализирован, а также 16-летняя девушка, пассажир мотоцикла, которая погибла на месте аварии. По распространенным в соцсетях и СМИ данным, водитель автомашины в момент ДТП был нетрезв. Следователи проведут комплекс необходимых процессуальных действий для установления всех обстоятельств произошедшего. Будут опрошены водители автомобиля и мотоцикла, а также очевидцы ДТП. Следователи назначат проведение судебных медицинских экспертиз. После выяснения всех деталей ДТП следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика