Телефонная линия по оказанию помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик заработала в региональном следственном управлении - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Телефонная линия по оказанию помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик заработала в региональном следственном управлении - «Забайкальский край»


Телефонная линия по оказанию помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик заработала в региональном следственном управлении - «Забайкальский край»

Телефонная линия по оказанию помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик заработала в региональном следственном управлении
В следственном управлении Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю организована круглосуточная горячая телефонная линия по оказанию помощи лицам, прибывшим в Забайкалье «Для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик и Украины». Обращения прибывших на территорию Забайкальского края беженцев, которые столкнулись со сложностями в решении насущных вопросов налаживания нормальной жизни, принимаются круглосуточно по телефону горячей линии 8(914)500-71-00. Кроме того, обращения по вопросам оказания помощи беженцам, соблюдения их прав и законных интересов, особенно несовершеннолетних, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также пожилых людей, инвалидов и ветеранов, прибывших на территорию Забайкалья, можно направить в интернет-приемную следственного управления СК России по Забайкальскому краю https://zabaykalye.sledcom.ru/folder/873447, а также в официальную группу следственного управления в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/susk75 , а также в телеграм-канал https://t.me/susk_75. Созданная «горячая линия» позволит беженцам в оперативном режиме получить консультацию и содействие в решении вопросов: проживания, трудоустройства, получения социальных выплат, медицинского обеспечения, образования, приобретения гражданства. Обратиться в следственное управление прибывшие граждане могут: - по «телефону доверия» 8 (3022) 28-27-86, лини «Ребенок в опасности»: 123. Записаться на личный прием к руководству следственного управления можно, обратившись в отдел по приему граждан по телефону: 8 (3022) 28-39-59; сотрудники которого разъяснят порядок приема и организуют встречу в удобное для заявителя время; Также можно обратиться лично в следственное управление Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю по адресу: г. Чита, ул. Ингодинская, 32. Отдел по приему граждан и документационному обеспечению работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Выходные - суббота, воскресенье.

Телефонная линия по оказанию помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик заработала в региональном следственном управлении В следственном управлении Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю организована круглосуточная горячая телефонная линия по оказанию помощи лицам, прибывшим в Забайкалье «Для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик и Украины». Обращения прибывших на территорию Забайкальского края беженцев, которые столкнулись со сложностями в решении насущных вопросов налаживания нормальной жизни, принимаются круглосуточно по телефону горячей линии 8(914)500-71-00. Кроме того, обращения по вопросам оказания помощи беженцам, соблюдения их прав и законных интересов, особенно несовершеннолетних, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также пожилых людей, инвалидов и ветеранов, прибывших на территорию Забайкалья, можно направить в интернет-приемную следственного управления СК России по Забайкальскому краю https://zabaykalye.sledcom.ru/folder/873447, а также в официальную группу следственного управления в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/susk75 , а также в телеграм-канал https://t.me/susk_75. Созданная «горячая линия» позволит беженцам в оперативном режиме получить консультацию и содействие в решении вопросов: проживания, трудоустройства, получения социальных выплат, медицинского обеспечения, образования, приобретения гражданства. Обратиться в следственное управление прибывшие граждане могут: - по «телефону доверия» 8 (3022) 28-27-86, лини «Ребенок в опасности»: 123. Записаться на личный прием к руководству следственного управления можно, обратившись в отдел по приему граждан по телефону: 8 (3022) 28-39-59; сотрудники которого разъяснят порядок приема и организуют встречу в удобное для заявителя время; Также можно обратиться лично в следственное управление Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю по адресу: г. Чита, ул. Ингодинская, 32. Отдел по приему граждан и документационному обеспечению работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Выходные - суббота, воскресенье.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика