Следователи СК задержали жителя Карымского района по подозрению в сексуальном насилии - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Следователи СК задержали жителя Карымского района по подозрению в сексуальном насилии - «Забайкальский край»


Следователи СК задержали жителя Карымского района по подозрению в сексуальном насилии - «Забайкальский край»

Следователи СК задержали жителя Карымского района по подозрению в сексуальном насилии
Следственным отделом по Карымскому району следственного управления СК России по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя поселка Карымское, который подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера, соединённые с угрозой убийством). По данным следствия, в ночь на 25 апреля 2022 года в поселке Карымское подозреваемый изнасиловал 49-летнюю женщину и совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера. Преступление совершено в доме мужчины, где злоумышленник распивал в спиртное вместе с потерпевшей. Подозреваемый набросился на женщину, нанес ей несколько ударов кулаками по лицу, а затем, пользуясь своим физическим превосходством, совершил преступления против половой свободы. Спустя несколько часов женщина смогла выйти из дома злоумышленника и сообщила о произошедшем в полицию. Следователи задержали мужчину на 48 часов по подозрению в совершении преступления. В доме подозреваемого проведен обыск, при котором следователи изъяли предметы и образцы, по которым назначены судебные экспертизы. Подозреваемому будет предъявлено обвинение, следователи подготовили документы для избрания в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. По действующему уголовному законодательству подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

Следователи СК задержали жителя Карымского района по подозрению в сексуальном насилии Следственным отделом по Карымскому району следственного управления СК России по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя поселка Карымское, который подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера, соединённые с угрозой убийством). По данным следствия, в ночь на 25 апреля 2022 года в поселке Карымское подозреваемый изнасиловал 49-летнюю женщину и совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера. Преступление совершено в доме мужчины, где злоумышленник распивал в спиртное вместе с потерпевшей. Подозреваемый набросился на женщину, нанес ей несколько ударов кулаками по лицу, а затем, пользуясь своим физическим превосходством, совершил преступления против половой свободы. Спустя несколько часов женщина смогла выйти из дома злоумышленника и сообщила о произошедшем в полицию. Следователи задержали мужчину на 48 часов по подозрению в совершении преступления. В доме подозреваемого проведен обыск, при котором следователи изъяли предметы и образцы, по которым назначены судебные экспертизы. Подозреваемому будет предъявлено обвинение, следователи подготовили документы для избрания в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. По действующему уголовному законодательству подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика