Житель Читы предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Житель Читы предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании - «Забайкальский край»


Житель Читы предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании - «Забайкальский край»

Житель Читы предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании
Следственным отделом по Ингодинскому району города Чита следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении читинца 1992 года рождения, обвиняемого в изнасиловании (ч. 1 ст. 131 УК РФ). По версии следствия, в ночь на 24 января 2022 года в одном из домов Ингодинского района Читы обвиняемый изнасиловал 28-летнюю женщину. Обвиняемый в подъезде многоквартирного дома познакомился с семейной парой. Супруги пригласили мужчину к себе в дом, где вместе с гостем распивали спиртное. После застолья хозяева квартиры легли спать, уложив гостя в кухне. Ночью злоумышленник проснулся и, пользуясь тем, что хозяйка дома спит, перенёс ее на руках на кухню, где, пользуясь физическим превосходством, изнасиловал женщину. Следователи незамедлительно задержали обвиняемого, судом в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе предварительного следствия обвиняемый признал вину в инкриминируемом деянии. Следствием собрана необходимая доказательственная база, уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд.

Житель Читы предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании Следственным отделом по Ингодинскому району города Чита следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении читинца 1992 года рождения, обвиняемого в изнасиловании (ч. 1 ст. 131 УК РФ). По версии следствия, в ночь на 24 января 2022 года в одном из домов Ингодинского района Читы обвиняемый изнасиловал 28-летнюю женщину. Обвиняемый в подъезде многоквартирного дома познакомился с семейной парой. Супруги пригласили мужчину к себе в дом, где вместе с гостем распивали спиртное. После застолья хозяева квартиры легли спать, уложив гостя в кухне. Ночью злоумышленник проснулся и, пользуясь тем, что хозяйка дома спит, перенёс ее на руках на кухню, где, пользуясь физическим превосходством, изнасиловал женщину. Следователи незамедлительно задержали обвиняемого, судом в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе предварительного следствия обвиняемый признал вину в инкриминируемом деянии. Следствием собрана необходимая доказательственная база, уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика