Доследственная проверка начата по информации СМИ о нападении собаки на ребёнка - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Доследственная проверка начата по информации СМИ о нападении собаки на ребёнка - «Забайкальский край»


Доследственная проверка начата по информации СМИ о нападении собаки на ребёнка - «Забайкальский край»

Доследственная проверка начата по информации СМИ о нападении собаки на ребёнка
3 февраля 2022 года в СМИ появились данные о нападении собаки на малолетнего ребенка в Сретенском районе Забайкальского края. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка. По данным информационных агентств, собака породы алабай, у которой, по предварительным данным, имеются хозяева, напала на трёхлетнего ребёнка в поселке Кокуй Сретенского района. Следователи проведут комплекс проверочных мероприятий для установления всех обстоятельств случившегося. Будут установлены и опрошены пострадавший ребенок и его родители, очевидцы произошедшего. Следователи также установят и опросят владельца собаки. Будут запрошены данные в медицинском учреждении о характере и тяжести телесных повреждений, полученных ребенком в результате нападения животного. По результатам проверки следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством. Ход и результаты проверки поставлены на контроль руководства регионального следственного управления СКР.

Доследственная проверка начата по информации СМИ о нападении собаки на ребёнка 3 февраля 2022 года в СМИ появились данные о нападении собаки на малолетнего ребенка в Сретенском районе Забайкальского края. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка. По данным информационных агентств, собака породы алабай, у которой, по предварительным данным, имеются хозяева, напала на трёхлетнего ребёнка в поселке Кокуй Сретенского района. Следователи проведут комплекс проверочных мероприятий для установления всех обстоятельств случившегося. Будут установлены и опрошены пострадавший ребенок и его родители, очевидцы произошедшего. Следователи также установят и опросят владельца собаки. Будут запрошены данные в медицинском учреждении о характере и тяжести телесных повреждений, полученных ребенком в результате нападения животного. По результатам проверки следователи примут решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством. Ход и результаты проверки поставлены на контроль руководства регионального следственного управления СКР.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика