Два убийства произошли в последний день 2021 года - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Два убийства произошли в последний день 2021 года - «Забайкальский край»


Два убийства произошли в последний день 2021 года - «Забайкальский край»

Два убийства произошли в последний день 2021 года
В ночь на 31 декабря 2021 года в Забайкальском крае зарегистрировано два убийства – в Чите и Сретенском районе. В 00.05 час. в селе Алия Сретенского района было обнаружено тело 47-летнего мужчины в колото-резаным ранением тела, а в 01.00 час. – в одном из частных домов по ул. Островского в Чите было обнаружено тело 51-летней женщины с рублеными ранами тела. По данным фактам следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждены уголовные по признакам убийства – ч. 1 ст. 105 УК РФ. Следователи СК совместно с сотрудниками полиции провели комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по установлению всех обстоятельств совершенных преступлений. Подозреваемые в обоих случаях установлены «по горячим следам». Оба преступления совершены родственниками потерпевших, в ходе совместного употребления спиртного. В селе Алия 47-летний мужчина распивал спиртного с 25-летним сыном. Мужчины поссорились, и сын ударил отца ножом в грудь. От полученным ранений потерпевший скончался на месте. В Чите застолье супругов также закончилось убийством. 47-летний мужчина в ходе распития алкоголя нанес 51-летней супруге несколько ударов топором, женщина скончалась. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за убийство. Злоумышленники в обоих случаях задержаны, им предъявлено обвинение. Завтра следователи обратятся в суд с ходатайствами об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Два убийства произошли в последний день 2021 года В ночь на 31 декабря 2021 года в Забайкальском крае зарегистрировано два убийства – в Чите и Сретенском районе. В 00.05 час. в селе Алия Сретенского района было обнаружено тело 47-летнего мужчины в колото-резаным ранением тела, а в 01.00 час. – в одном из частных домов по ул. Островского в Чите было обнаружено тело 51-летней женщины с рублеными ранами тела. По данным фактам следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю возбуждены уголовные по признакам убийства – ч. 1 ст. 105 УК РФ. Следователи СК совместно с сотрудниками полиции провели комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по установлению всех обстоятельств совершенных преступлений. Подозреваемые в обоих случаях установлены «по горячим следам». Оба преступления совершены родственниками потерпевших, в ходе совместного употребления спиртного. В селе Алия 47-летний мужчина распивал спиртного с 25-летним сыном. Мужчины поссорились, и сын ударил отца ножом в грудь. От полученным ранений потерпевший скончался на месте. В Чите застолье супругов также закончилось убийством. 47-летний мужчина в ходе распития алкоголя нанес 51-летней супруге несколько ударов топором, женщина скончалась. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за убийство. Злоумышленники в обоих случаях задержаны, им предъявлено обвинение. Завтра следователи обратятся в суд с ходатайствами об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика