57-летний житель Читы задержан по обвинению в убийстве - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ 57-летний житель Читы задержан по обвинению в убийстве - «Забайкальский край»


57-летний житель Читы задержан по обвинению в убийстве - «Забайкальский край»

57-летний житель Читы задержан по обвинению в убийстве
3 августа 2021 года около 16 часов в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов по улице 2-й Шубзаводской тела мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Ингодинскому району Читы СУ СК России по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следователи провели осмотр места происшествия, допросили свидетелей. Установлена личность убитого мужчины, это местный житель 1968 года рождения. На теле мужчины обнаружено ножевое ранение. Назначена судебная медицинская экспертиза. С места происшествия изъяты образцы веществ и предметы, могущие иметь значение для расследования преступления. В ходе работы следователей и сотрудников полиции установлена причастность к убийству мужчины 1964 года рождения. Мужчина задержан и допрошен, ему предъявлено обвинение. По данным следствия, обвиняемый, находясь в гостях у своего знакомого, в ходе застолья ударил хозяина квартиры ножом в шею. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Завтра следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

57-летний житель Читы задержан по обвинению в убийстве 3 августа 2021 года около 16 часов в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов по улице 2-й Шубзаводской тела мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Ингодинскому району Читы СУ СК России по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следователи провели осмотр места происшествия, допросили свидетелей. Установлена личность убитого мужчины, это местный житель 1968 года рождения. На теле мужчины обнаружено ножевое ранение. Назначена судебная медицинская экспертиза. С места происшествия изъяты образцы веществ и предметы, могущие иметь значение для расследования преступления. В ходе работы следователей и сотрудников полиции установлена причастность к убийству мужчины 1964 года рождения. Мужчина задержан и допрошен, ему предъявлено обвинение. По данным следствия, обвиняемый, находясь в гостях у своего знакомого, в ходе застолья ударил хозяина квартиры ножом в шею. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Завтра следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика