38-летний житель Карымского района задержан по подозрению в убийстве матери - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ 38-летний житель Карымского района задержан по подозрению в убийстве матери - «Забайкальский край»


38-летний житель Карымского района задержан по подозрению в убийстве матери - «Забайкальский край»

38-летний житель Карымского района задержан по подозрению в убийстве матери
30 июня 2021 года около 6 часов в одном из домов села Нарын-Талача было обнаружено тело 58-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по Карымскому району СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следователи выехали к месту обнаружения тела. Совместно с сотрудниками полиции проведен осмотр места происшествия, допрошены жители села, устанавливались очевидцы. Вечером того же дня следователи задержали по подозрению в убийстве сына женщины 1983 года рождения. На допросе мужчина признался в убийстве матери и рассказал, что в ходе конфликта, возникшего после совместного употребления спиртного, он несколько раз ударил женщину ножом. В ходе проверки показаний на месте подозреваемый продемонстрировал свои действия. Следователи предъявили мужчине обвинение. Сегодня следователи будут ходатайствовать в суде об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления. По действующему законодательству мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

38-летний житель Карымского района задержан по подозрению в убийстве матери 30 июня 2021 года около 6 часов в одном из домов села Нарын-Талача было обнаружено тело 58-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственным отделом по Карымскому району СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следователи выехали к месту обнаружения тела. Совместно с сотрудниками полиции проведен осмотр места происшествия, допрошены жители села, устанавливались очевидцы. Вечером того же дня следователи задержали по подозрению в убийстве сына женщины 1983 года рождения. На допросе мужчина признался в убийстве матери и рассказал, что в ходе конфликта, возникшего после совместного употребления спиртного, он несколько раз ударил женщину ножом. В ходе проверки показаний на месте подозреваемый продемонстрировал свои действия. Следователи предъявили мужчине обвинение. Сегодня следователи будут ходатайствовать в суде об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления. По действующему законодательству мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика