Житель Читинского района арестован по обвинению в убийстве - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Житель Читинского района арестован по обвинению в убийстве - «Забайкальский край»


Житель Читинского района арестован по обвинению в убийстве - «Забайкальский край»

Житель Читинского района арестован по обвинению в убийстве
Читинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю предъявлено обвинение жителю поселка Новокручининский 1986 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство. По данным следствия, 30 июня 2021 года около 18 часов в поселке Новокручининский Читинского района обвиняемый, в состоянии алкогольного опьянения, из личной неприязни убил 62-летнего мужчину. Обвиняемый вступил в конфликт с мужчиной, а затем, вооружившись дома ножом, вызвал потерпевшего на улицу и не менее десяти раз ударил его ножом в тело. От полученных травм мужчина скончался на месте. Злоумышленник был задержан в течение нескольких часов в ходе совместной работы следователей СК и полиции. При допросе обвиняемый отказался от дачи показаний. Сегодня суд Читинского района удовлетворил ходатайство следователей об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Суд учел представленные следствием доводы о том, что обвиняемый может скрыться, либо продолжит заниматься преступной деятельностью. Кроме того, ранее обвиняемый был судим за убийство и недавно освободился из мест лишения свободы. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель Читинского района арестован по обвинению в убийстве Читинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю предъявлено обвинение жителю поселка Новокручининский 1986 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство. По данным следствия, 30 июня 2021 года около 18 часов в поселке Новокручининский Читинского района обвиняемый, в состоянии алкогольного опьянения, из личной неприязни убил 62-летнего мужчину. Обвиняемый вступил в конфликт с мужчиной, а затем, вооружившись дома ножом, вызвал потерпевшего на улицу и не менее десяти раз ударил его ножом в тело. От полученных травм мужчина скончался на месте. Злоумышленник был задержан в течение нескольких часов в ходе совместной работы следователей СК и полиции. При допросе обвиняемый отказался от дачи показаний. Сегодня суд Читинского района удовлетворил ходатайство следователей об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Суд учел представленные следствием доводы о том, что обвиняемый может скрыться, либо продолжит заниматься преступной деятельностью. Кроме того, ранее обвиняемый был судим за убийство и недавно освободился из мест лишения свободы. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика