Сотрудники регионального следственного управления поздравили воспитанников детского центра с Днём защиты детей - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Сотрудники регионального следственного управления поздравили воспитанников детского центра с Днём защиты детей - «Забайкальский край»


Сотрудники регионального следственного управления поздравили воспитанников детского центра с Днём защиты детей
Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю посетили Читинский центр помощи детям, оставшимися без попечения родителей имени Владимира Подгорбунского и поздравили воспитанников центра с детским праздником. Ребят из детского центра и читинских следователей связывают давние дружеские отношения: воспитанники центра часто бывают в гостях на торжественных мероприятиях в региональном следственном управлении и выступают с творческими номерами. Следователи также бывают почти на всех праздниках в подшефном детском центре и с удовольствием участвуют в его мероприятиях. Сегодня сотрудники отдела кадров следственного управления побывали на торжественном собрании, посвящённом окончании учебного года и вручили педагогам подарки для воспитанников. Следователи пожелали ребятам здоровья и успехов в учебе, а также стремления к знаниям.

Сотрудники регионального следственного управления поздравили воспитанников детского центра с Днём защиты детей Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю посетили Читинский центр помощи детям, оставшимися без попечения родителей имени Владимира Подгорбунского и поздравили воспитанников центра с детским праздником. Ребят из детского центра и читинских следователей связывают давние дружеские отношения: воспитанники центра часто бывают в гостях на торжественных мероприятиях в региональном следственном управлении и выступают с творческими номерами. Следователи также бывают почти на всех праздниках в подшефном детском центре и с удовольствием участвуют в его мероприятиях. Сегодня сотрудники отдела кадров следственного управления побывали на торжественном собрании, посвящённом окончании учебного года и вручили педагогам подарки для воспитанников. Следователи пожелали ребятам здоровья и успехов в учебе, а также стремления к знаниям.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика