34-летний житель Читы задержан по подозрению в убийстве сожительницы - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ 34-летний житель Читы задержан по подозрению в убийстве сожительницы - «Забайкальский край»


34-летний житель Читы задержан по подозрению в убийстве сожительницы - «Забайкальский край»

34-летний житель Читы задержан по подозрению в убийстве сожительницы
2 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 41-летней женщины с признаками насильственной смерти в одном из домов ДНТ «Ручеёк» в Центральном районе Читы. По данному факту следственным отделом по Центральному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следователи совместно с сотрудниками полиции провели комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по закреплению следов преступления, а также установлению лица, его совершившего. Произведён осмотра места происшествия, на теле женщины обнаружено два ранения, предположительно нанесённых ножом. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти, допрошены жители соседних домов, другие свидетели и очевидцы. 3 января 2019 года по подозрению в совершении этого особо тяжкого преступления следователи задержали 34-летнего мужчину, который сожительствовал с потерпевшей. Мужчина полностью признал вину в совершенном преступлении. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, следователи готовят документы для избрания в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

34-летний житель Читы задержан по подозрению в убийстве сожительницы 2 января 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела 41-летней женщины с признаками насильственной смерти в одном из домов ДНТ «Ручеёк» в Центральном районе Читы. По данному факту следственным отделом по Центральному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Следователи совместно с сотрудниками полиции провели комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по закреплению следов преступления, а также установлению лица, его совершившего. Произведён осмотра места происшествия, на теле женщины обнаружено два ранения, предположительно нанесённых ножом. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти, допрошены жители соседних домов, другие свидетели и очевидцы. 3 января 2019 года по подозрению в совершении этого особо тяжкого преступления следователи задержали 34-летнего мужчину, который сожительствовал с потерпевшей. Мужчина полностью признал вину в совершенном преступлении. В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение, следователи готовят документы для избрания в его отношении меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика