О ходе расследования уголовного дела по факту гибели молодой женщины и двух детей в Улетовском районе - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ О ходе расследования уголовного дела по факту гибели молодой женщины и двух детей в Улетовском районе - «Забайкальский край»


О ходе расследования уголовного дела по факту гибели молодой женщины и двух детей в Улетовском районе - «Забайкальский край»

О ходе расследования уголовного дела по факту гибели молодой женщины и двух детей в Улетовском районе
Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения тел женщины и двух малолетних детей в селе Черемхово Улетовского района. К настоящему моменту следователи провели комплекс следственных действий на месте происшествия. Закончены основные этапы осмотра дома, в котором обнаружены тела, в ходе осмотра изъяты предметы и следы, имеющие значение для дела. Назначены судебные медицинские экспертизы по телам женщины и детей. Установлены личности погибших, это 27-летняя женщина и двое её детей, пятилетняя девочка и годовалый мальчик. Допрошены соседи, другие жители села. Собирается характеризующий материал. Ход расследования на месте координирует лично руководитель краевого следственного управления Юрий Русанов. В настоящее время следователи отрабатывают несколько версий произошедшего, в том числе версия об убийстве женщиной своих детей и последующем самоубийстве. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. В ходе расследования следователи выявят причины и условия, способствовавшие совершению преступления в отношении малолетник детей. Следователи выяснят, состояла ли семья на профилактических учетах органов, ответственных за охрану прав несовершеннолетних, а также дадут правовую оценку работе должностных лиц органов и профильных ведомств с этой семьёй.

О ходе расследования уголовного дела по факту гибели молодой женщины и двух детей в Улетовском районе Следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения тел женщины и двух малолетних детей в селе Черемхово Улетовского района. К настоящему моменту следователи провели комплекс следственных действий на месте происшествия. Закончены основные этапы осмотра дома, в котором обнаружены тела, в ходе осмотра изъяты предметы и следы, имеющие значение для дела. Назначены судебные медицинские экспертизы по телам женщины и детей. Установлены личности погибших, это 27-летняя женщина и двое её детей, пятилетняя девочка и годовалый мальчик. Допрошены соседи, другие жители села. Собирается характеризующий материал. Ход расследования на месте координирует лично руководитель краевого следственного управления Юрий Русанов. В настоящее время следователи отрабатывают несколько версий произошедшего, в том числе версия об убийстве женщиной своих детей и последующем самоубийстве. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. В ходе расследования следователи выявят причины и условия, способствовавшие совершению преступления в отношении малолетник детей. Следователи выяснят, состояла ли семья на профилактических учетах органов, ответственных за охрану прав несовершеннолетних, а также дадут правовую оценку работе должностных лиц органов и профильных ведомств с этой семьёй.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика