Следователи СКР задержали жителя Читы по подозрению в отравлении сожительницы уксусной кислотой - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Следователи СКР задержали жителя Читы по подозрению в отравлении сожительницы уксусной кислотой - «Забайкальский край»


Следователи СКР задержали жителя Читы по подозрению в отравлении сожительницы уксусной кислотой - «Забайкальский край»

Следователи СКР задержали жителя Читы по подозрению в отравлении сожительницы уксусной кислотой
Следственным отделом по Ингодинскому району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Читы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По данным уголовного дела, в сентябре 2018 года подозреваемый в ходе ссоры со своей 42-летней сожительницей повалил женщину на пол и силой напоил женщину уксусной кислотой. В результате полученного отравления женщина скончалась через два дня. После этого подозреваемый, желая избежать уголовной ответственности, обратился в правоохранительные органы с заявлением о самоубийстве сожительницы. В ходе проведения доследственной проверки следователи установили ряд признаков указывающих на криминальный характер смерти женщины. Были назначены и проведены ряд судебных экспертиз, выводы которых подтвердили версию следствия о причастности сожителя к смерти женщины. Следователи задержали мужчину на 48 часов по подозрению в совершении преступления. Он допрошен и отрицает причастность к преступлению. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение, следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи СКР задержали жителя Читы по подозрению в отравлении сожительницы уксусной кислотой Следственным отделом по Ингодинскому району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Читы. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). По данным уголовного дела, в сентябре 2018 года подозреваемый в ходе ссоры со своей 42-летней сожительницей повалил женщину на пол и силой напоил женщину уксусной кислотой. В результате полученного отравления женщина скончалась через два дня. После этого подозреваемый, желая избежать уголовной ответственности, обратился в правоохранительные органы с заявлением о самоубийстве сожительницы. В ходе проведения доследственной проверки следователи установили ряд признаков указывающих на криминальный характер смерти женщины. Были назначены и проведены ряд судебных экспертиз, выводы которых подтвердили версию следствия о причастности сожителя к смерти женщины. Следователи задержали мужчину на 48 часов по подозрению в совершении преступления. Он допрошен и отрицает причастность к преступлению. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение, следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика