30-летний читинец предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении работника прокуратуры - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ 30-летний читинец предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении работника прокуратуры - «Забайкальский край»


30-летний читинец предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении работника прокуратуры - «Забайкальский край»

30-летний читинец предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении работника прокуратуры
Следственным отделом по Центральному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1988 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По данным следствия, 6 июля 2018 года обвиняемый нецензурно выражался в адрес работника прокуратуры, а также хватал за руки, толкал и угрожал ей убийством. Инцидент произошел в тот момент, когда работник прокуратуры совместно с представителями госинспекции проводили проверку по заявлению жителей одного из домов в Центральном районе. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, публично оскорбил прокурорского работника, схватил её за руку, толкнул так, что женщина едва не упала, а затем угрожал застрелить из ружья. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. В случае, если вина обвиняемого будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.

30-летний читинец предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении работника прокуратуры Следственным отделом по Центральному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины 1988 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). По данным следствия, 6 июля 2018 года обвиняемый нецензурно выражался в адрес работника прокуратуры, а также хватал за руки, толкал и угрожал ей убийством. Инцидент произошел в тот момент, когда работник прокуратуры совместно с представителями госинспекции проводили проверку по заявлению жителей одного из домов в Центральном районе. Обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, публично оскорбил прокурорского работника, схватил её за руку, толкнул так, что женщина едва не упала, а затем угрожал застрелить из ружья. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. В случае, если вина обвиняемого будет доказана, ему грозит до пяти лет лишения свободы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика