27-летний житель Читы предстанет перед судом по обвинению в убийстве - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ 27-летний житель Читы предстанет перед судом по обвинению в убийстве - «Забайкальский край»


27-летний житель Читы предстанет перед судом по обвинению в убийстве - «Забайкальский край»

27-летний житель Читы предстанет перед судом по обвинению в убийстве
Следственным отделом по Центральному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю завершено расслдеование уголовного дела в отношении жителя города Читы 1991 года рождения. Он обвиняет в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По данным следствия, 7 июня 2018 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на территории шахматного парка в Чите убил 40-летнего мужчину. Преступление было совершено ранним утром 7 июня. Обвиняемый познакомился с 40-летним мужчиной одном из пивных баров. В ходе совместного употребления спиртного между мужчина произошел конфликт. Выйдя из кафе, мужчины пошли на территорию шахматного парка, где в ходе драки обвиняемый нанёс потерпевшему не менее 40 ударов руками и ногами по телу и голове. Затем обвиняемый ударил потерпевшего камень по голове. От полученной открытой черепно-мозговой травмы мужчина сознался на месте. После совершенного преступления обвиняемый попытался свести счеты с жизнью, он выпил уксусной кислоты. В результате совершенной медицинской помощи его жизнь сейчас вне опасности. Следствием собрана достаточная доказательственная база. Назначены и проведены необходимые судебные экспертизы, в том числе судебно-медицинские, а также психологе-психиатрическая, в соответствии с выводами которой обвиняемый признан способным отдавать отчет своим действиям. Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд. В случае, если обвиняемый будет признан виновным в убийстве, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

27-летний житель Читы предстанет перед судом по обвинению в убийстве Следственным отделом по Центральному району Читы СУ СКР по Забайкальскому краю завершено расслдеование уголовного дела в отношении жителя города Читы 1991 года рождения. Он обвиняет в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По данным следствия, 7 июня 2018 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на территории шахматного парка в Чите убил 40-летнего мужчину. Преступление было совершено ранним утром 7 июня. Обвиняемый познакомился с 40-летним мужчиной одном из пивных баров. В ходе совместного употребления спиртного между мужчина произошел конфликт. Выйдя из кафе, мужчины пошли на территорию шахматного парка, где в ходе драки обвиняемый нанёс потерпевшему не менее 40 ударов руками и ногами по телу и голове. Затем обвиняемый ударил потерпевшего камень по голове. От полученной открытой черепно-мозговой травмы мужчина сознался на месте. После совершенного преступления обвиняемый попытался свести счеты с жизнью, он выпил уксусной кислоты. В результате совершенной медицинской помощи его жизнь сейчас вне опасности. Следствием собрана достаточная доказательственная база. Назначены и проведены необходимые судебные экспертизы, в том числе судебно-медицинские, а также психологе-психиатрическая, в соответствии с выводами которой обвиняемый признан способным отдавать отчет своим действиям. Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд. В случае, если обвиняемый будет признан виновным в убийстве, ему грозит до 15 лет лишения свободы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика