Отбор кандидатов на обучение в вузах Следственного комитета России начат региональным следственным управлением - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Отбор кандидатов на обучение в вузах Следственного комитета России начат региональным следственным управлением - «Забайкальский край»


Отбор кандидатов на обучение в вузах Следственного комитета России начат региональным следственным управлением
В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю осуществляет отбор граждан РФ для поступления в образовательные организации высшего образования на условиях целевого приема в 2018 году по очной форме обучения. Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 1 марта 2018 года обратиться отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю, расположенного в г. Чита, ул. Ингодинская, 32. По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями. Справки по телефону: (3022) 28-27-80.

Отбор кандидатов на обучение в вузах Следственного комитета России начат региональным следственным управлением В целях подготовки кадров для замещения должностей следователей следственное управление Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю осуществляет отбор граждан РФ для поступления в образовательные организации высшего образования на условиях целевого приема в 2018 году по очной форме обучения. Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо не позднее 1 марта 2018 года обратиться отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю, расположенного в г. Чита, ул. Ингодинская, 32. По окончании обучения выпускник может быть направлен для прохождения службы в любой следственный орган Следственного комитета РФ, в том числе расположенный в местностях с особыми климатическими условиями. Справки по телефону: (3022) 28-27-80.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика