49-летний житель Шилкинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве матери - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ 49-летний житель Шилкинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве матери - «Забайкальский край»


49-летний житель Шилкинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве матери - «Забайкальский край»

49-летний житель Шилкинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве матери
Шилкинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя села Ульяновка Шилкинского района 1967 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, вечером 1 января 2017 года в селе Ульяновка обвиняемый убил собственную мать. У престарелой женщины возникла ссора с 49-летним сыном на почве злоупотребления мужчиной алкоголем. Обвиняемый, который находился в состоянии алкогольного опьянения, схватил нож, которым не менее восьми раз ударил мать, лежащую на кровати. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Обвиняемый был задержан в этот же день, по ходатайству следствия перед судом в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину. По поручению следователей обвиняемому проведена судебная психиатрическая экспертиза, в соответствии с выводами которой мужчина может отдавать отчет своим действиям. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд. В случае, если обвиняемый будет признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

49-летний житель Шилкинского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве матери Шилкинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Забайкальскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя села Ульяновка Шилкинского района 1967 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, вечером 1 января 2017 года в селе Ульяновка обвиняемый убил собственную мать. У престарелой женщины возникла ссора с 49-летним сыном на почве злоупотребления мужчиной алкоголем. Обвиняемый, который находился в состоянии алкогольного опьянения, схватил нож, которым не менее восьми раз ударил мать, лежащую на кровати. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Обвиняемый был задержан в этот же день, по ходатайству следствия перед судом в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину. По поручению следователей обвиняемому проведена судебная психиатрическая экспертиза, в соответствии с выводами которой мужчина может отдавать отчет своим действиям. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено для рассмотрения в суд. В случае, если обвиняемый будет признан виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему грозит до 15 лет лишения свободы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика