Ростовский симфонический оркестр выступит под открытым небом - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Ростовский симфонический оркестр выступит под открытым небом - «Новости Дня»


Ростовский симфонический оркестр выступит под открытым небом - «Новости Дня»

Выступление пройдёт перед Публичной библиотекой
В воскресенье, 4 июня, на площадке перед Донской государственной публичной библиотекой выступит Ростовский симфонический оркестр, сообщает пресс-служба Ростовской государственной филармонии.
Open-air носит название "На филармонической волне" и является частью проекта "Слушай только живое".
В программу выступления включены: 
номера из балета "Лебединое озеро" Петра Чайковского
"Венгерские танцы" Иоганнеса Брамса
"Половецкие пляски" Александра Бородина
Финал симфонии №2 Александра Скрябина
"Хоровод" и "Финал" из балета "Жар-птица" Игоря Стравинского
Дирижировать оркестром будет будет худрук и главный дирижёр коллектива Валентин Урюпин.
"Проект “Слушай только живое” успешно реализуется уже на протяжении почти двух лет. За это время в его рамках состоялось множество мероприятий, ставших замечательными традициями для нас и для нашего города. Нас радует, что живой интерес к нему проявляет не только публика, но и новые партнеры, с которыми мы в дальнейшем становимся хорошими друзьями", - рассказала гендиректор Ростовской государственной филармонии Оксана Яковлева.
Это мероприятие планирует сделать ежегодным. Начало - 4 июня в 20-00. Приобщиться к музыке можно будет совершенно бесплатно.

Выступление пройдёт перед Публичной библиотекой В воскресенье, 4 июня, на площадке перед Донской государственной публичной библиотекой выступит Ростовский симфонический оркестр, сообщает пресс-служба Ростовской государственной филармонии. Open-air носит название "На филармонической волне" и является частью проекта "Слушай только живое". В программу выступления включены: номера из балета "Лебединое озеро" Петра Чайковского "Венгерские танцы" Иоганнеса Брамса "Половецкие пляски" Александра Бородина Финал симфонии №2 Александра Скрябина "Хоровод" и "Финал" из балета "Жар-птица" Игоря Стравинского Дирижировать оркестром будет будет худрук и главный дирижёр коллектива Валентин Урюпин. "Проект “Слушай только живое” успешно реализуется уже на протяжении почти двух лет. За это время в его рамках состоялось множество мероприятий, ставших замечательными традициями для нас и для нашего города. Нас радует, что живой интерес к нему проявляет не только публика, но и новые партнеры, с которыми мы в дальнейшем становимся хорошими друзьями", - рассказала гендиректор Ростовской государственной филармонии Оксана Яковлева. Это мероприятие планирует сделать ежегодным. Начало - 4 июня в 20-00. Приобщиться к музыке можно будет совершенно бесплатно.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика