ФК "Ростов" лишился эквадорского полузащитника - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ ФК "Ростов" лишился эквадорского полузащитника - «Новости Дня»


ФК "Ростов" лишился эквадорского полузащитника - «Новости Дня»

Кристиан Нобоа подписал трехлетний контракт с ФК "Зенит". Сергей Балахнин с Дмитрием Кириченко могут возглавить клуб.
Футбольный клуб "Зенит" заключил контракт с полузащитником "Ростова" Кристианом Нобоа, который по окончании сезона-2016/17 получил статус свободного агента. Контракт рассчитан на 3 года. Таким образом ФК "Ростов" лишился одного из основных игроков, при этом не получив с этого ни рубля. Стоимость игрока по данным сайта TransferMarkt составляет 5 млн. евро.
Стоит отметить, что переход эквадорца в "Зенит" мог состояться еще в зимнее трансферное окно, однако петербургский клуб в последний момент отказался от сделки.
Неопределенной остается ситуация и с тем, кто возглавит тренерский штаб клуба. Как сообщает "Спорт-Экспресс" есть вероятность, что у руля клуба станет тренерский дуэт Сергея Балахнина и Дмитрия Кириченко. По данным издания на кандидатуре Кириченко настаивает бизнесмен Иван Саввиди, который готов вернуться к финансированию клуба.
Ранее СМИ сообщили, что "Ростов" ведет переговоры с тренером украинской "Стали" Леонидом Кучуком.
Также в "Спорт-экспрессе" сообщили, что "Ростов" претендует на приобретение вратаря "Спартака" Сергея Песьякова, защитника "Анжи" Сергея Паршивлюка и полузащитника "Краснодара" Вячеслава Подберезкина.
Напомним, что 1 июня ФК "Ростов" сообщил, что вице-президент-тренер клуба Курбан Бердыев покинул команду вместе с тренерским штабом.

Кристиан Нобоа подписал трехлетний контракт с ФК "Зенит". Сергей Балахнин с Дмитрием Кириченко могут возглавить клуб. Футбольный клуб "Зенит" заключил контракт с полузащитником "Ростова" Кристианом Нобоа, который по окончании сезона-2016/17 получил статус свободного агента. Контракт рассчитан на 3 года. Таким образом ФК "Ростов" лишился одного из основных игроков, при этом не получив с этого ни рубля. Стоимость игрока по данным сайта TransferMarkt составляет 5 млн. евро. Стоит отметить, что переход эквадорца в "Зенит" мог состояться еще в зимнее трансферное окно, однако петербургский клуб в последний момент отказался от сделки. Неопределенной остается ситуация и с тем, кто возглавит тренерский штаб клуба. Как сообщает "Спорт-Экспресс" есть вероятность, что у руля клуба станет тренерский дуэт Сергея Балахнина и Дмитрия Кириченко. По данным издания на кандидатуре Кириченко настаивает бизнесмен Иван Саввиди, который готов вернуться к финансированию клуба. Ранее СМИ сообщили, что "Ростов" ведет переговоры с тренером украинской "Стали" Леонидом Кучуком. Также в "Спорт-экспрессе" сообщили, что "Ростов" претендует на приобретение вратаря "Спартака" Сергея Песьякова, защитника "Анжи" Сергея Паршивлюка и полузащитника "Краснодара" Вячеслава Подберезкина. Напомним, что 1 июня ФК "Ростов" сообщил, что вице-президент-тренер клуба Курбан Бердыев покинул команду вместе с тренерским штабом.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика