Мост на Малиновского собираются сделать шестиполосным - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Мост на Малиновского собираются сделать шестиполосным - «Новости Дня»


Мост на Малиновского собираются сделать шестиполосным - «Новости Дня»

Строительство планируют завершить к 2020 году
Мост на ул. Малиновского в Ростове-на-Дону расширят до шести полос, об это сообщил глава ростовской администрации Виталий Кушнарёв. Это должно "разрулить" проблему пробок на этом участке.
- Сейчас разрабатывается проект по реконструкции путепровода на Малиновского. Окончание разработки проекта и положительное заключение экспертизы ожидается уже к концу 2017 года. Проект предусматривает ремонт нынешнего путепровода над железной дорогой и строительство второго моста рядом с ним. Такой опыт работы у нас уже был на Ворошиловском мосту через реку Дон. На новом путепроводе будет шесть полос движения: три в прямом и три — в обратном направлении, - сообщил Виталий Кушнарёв.
Предварительно, строительство начнётся в 2018 году, а закончится должен до 2020 года. Не получится реализовать проект за год, так как на этом участке большой поток машин. Также обсуждается возможность строительства моста-дублёра, который будет располагаться перпендикулярно ул. Доватора с выходом на трассу М-23 в районе 9 км - там планируют построить дорожную развязку, которая продолжит Северный обход и сократит количество фур и другого транзитного транспорта на ул. Малиновского. Об это "ДК" сообщал ранее.

Строительство планируют завершить к 2020 году Мост на ул. Малиновского в Ростове-на-Дону расширят до шести полос, об это сообщил глава ростовской администрации Виталий Кушнарёв. Это должно "разрулить" проблему пробок на этом участке. - Сейчас разрабатывается проект по реконструкции путепровода на Малиновского. Окончание разработки проекта и положительное заключение экспертизы ожидается уже к концу 2017 года. Проект предусматривает ремонт нынешнего путепровода над железной дорогой и строительство второго моста рядом с ним. Такой опыт работы у нас уже был на Ворошиловском мосту через реку Дон. На новом путепроводе будет шесть полос движения: три в прямом и три — в обратном направлении, - сообщил Виталий Кушнарёв. Предварительно, строительство начнётся в 2018 году, а закончится должен до 2020 года. Не получится реализовать проект за год, так как на этом участке большой поток машин. Также обсуждается возможность строительства моста-дублёра, который будет располагаться перпендикулярно ул. Доватора с выходом на трассу М-23 в районе 9 км - там планируют построить дорожную развязку, которая продолжит Северный обход и сократит количество фур и другого транзитного транспорта на ул. Малиновского. Об это "ДК" сообщал ранее.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика