Конфетка за сигаретку: в Ростове пройдёт акция "Жизнь прекрасна без табака" - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Конфетка за сигаретку: в Ростове пройдёт акция "Жизнь прекрасна без табака" - «Новости Дня»


Конфетка за сигаретку: в Ростове пройдёт акция "Жизнь прекрасна без табака" - «Новости Дня»

В ходе акции волонтёры будут обменивать сладости на сигареты от всех желающих
Во Всемирный день без табака, 31 мая, в Ростове состоится акция «Жизнь прекрасна без табака», сообщает пресс-служба ростовской администрации.
Мероприятие пройдет в парке им. Максима Горького с 12-00 до 19-00. В это время волонтеры акции будут обменивать сладости на сигареты и раздавать прохожим информационные буклеты. Все желающие смогут принять участие в развлекательных и творческих конкурсах, измерить свои легкие, поиграть в настольные игры. Также на территории парка будет работать площадка аква-грима. У участников будет возможность сфотографироваться с известными Олимпийскими чемпионами Алексеем и Анастасией Денисенко, Владимиром и Екатериной Ким, чемпионом Лиги ФИБА-Европа, обладателем Кубка России — баскетболистом Виктор Кейру и другими.
В 16-00 начнется концерт с участием детских и молодежных творческих коллективов. В конце мероприятия обмененные сигареты погрузят в специальный автомобиль и отправят на свалку. Эта акция даст старт общегородскому проекту «Город без табачного дыма». Каждому участнику будет выдан браслет, подтверждающий его участие в проекте, со ссылкой на мобильное приложение «Здесь не курят». Организацией акции и проекта занимаются Ассоциация некоммерческих организаций «Добрые дела» и отдел по делам молодежи Администрации города.

В ходе акции волонтёры будут обменивать сладости на сигареты от всех желающих Во Всемирный день без табака, 31 мая, в Ростове состоится акция «Жизнь прекрасна без табака», сообщает пресс-служба ростовской администрации. Мероприятие пройдет в парке им. Максима Горького с 12-00 до 19-00. В это время волонтеры акции будут обменивать сладости на сигареты и раздавать прохожим информационные буклеты. Все желающие смогут принять участие в развлекательных и творческих конкурсах, измерить свои легкие, поиграть в настольные игры. Также на территории парка будет работать площадка аква-грима. У участников будет возможность сфотографироваться с известными Олимпийскими чемпионами Алексеем и Анастасией Денисенко, Владимиром и Екатериной Ким, чемпионом Лиги ФИБА-Европа, обладателем Кубка России — баскетболистом Виктор Кейру и другими. В 16-00 начнется концерт с участием детских и молодежных творческих коллективов. В конце мероприятия обмененные сигареты погрузят в специальный автомобиль и отправят на свалку. Эта акция даст старт общегородскому проекту «Город без табачного дыма». Каждому участнику будет выдан браслет, подтверждающий его участие в проекте, со ссылкой на мобильное приложение «Здесь не курят». Организацией акции и проекта занимаются Ассоциация некоммерческих организаций «Добрые дела» и отдел по делам молодежи Администрации города.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика