В Ростове пройдет гастрономический фестиваль Mamont Mission - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В Ростове пройдет гастрономический фестиваль Mamont Mission - «Новости Дня»


В Ростове пройдет гастрономический фестиваль Mamont Mission - «Новости Дня»

Гастрономический фестиваль, посвященный Дню полярника, пройдет в Ростове-на-Дону.
Ростов-на-Дону станет одним из городов-участников гастрономического фестиваля Mamont Mission, посвященного Дню полярника. Фестиваль стартует в Москве 21 мая и закончится 9 июля в Калининграде.
Главный ужин в Ростове-на-Дону состоится 4 июня. Ресторатор и гастрономический журналист Алексей Зимин расскажет в ресторане "Буковски" "Историю водки в десяти с половиной закусках".
Кроме того, в течение месяца в 6 заведениях будут подавать фестивальный сет. Как отметили организаторы фестиваля, рестораны получили полную свободу действий — чем кормить гостей и сколько это будет стоить.
"Мы только попросили сделать одну оригинальную закуску под водку для каждого сета. И не ожидали, что шефы откликнутся с таким энтузиазмом", - рассказывает Михаил Лопатин, основатель Insider.Мoscow. 
В Ростове участие в фестивале примут заведения ресторатора Вадима Калинича на Газетном, 99.

Гастрономический фестиваль, посвященный Дню полярника, пройдет в Ростове-на-Дону. Ростов-на-Дону станет одним из городов-участников гастрономического фестиваля Mamont Mission, посвященного Дню полярника. Фестиваль стартует в Москве 21 мая и закончится 9 июля в Калининграде. Главный ужин в Ростове-на-Дону состоится 4 июня. Ресторатор и гастрономический журналист Алексей Зимин расскажет в ресторане "Буковски" "Историю водки в десяти с половиной закусках". Кроме того, в течение месяца в 6 заведениях будут подавать фестивальный сет. Как отметили организаторы фестиваля, рестораны получили полную свободу действий — чем кормить гостей и сколько это будет стоить. "Мы только попросили сделать одну оригинальную закуску под водку для каждого сета. И не ожидали, что шефы откликнутся с таким энтузиазмом", - рассказывает Михаил Лопатин, основатель Insider.Мoscow. В Ростове участие в фестивале примут заведения ресторатора Вадима Калинича на Газетном, 99.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика