Клиентам Сбербанка разрешили перевыпуск карты в любом отделении - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Клиентам Сбербанка разрешили перевыпуск карты в любом отделении - «Новости Дня»


Клиентам Сбербанка разрешили перевыпуск карты в любом отделении - «Новости Дня»

«У нас была проблема, что если клиент имеет карту в одном территориальном банке, он не может ее перевыпустить в другом». Сбербанк отменил правило, неудобство которого стало поводом для мемов.
Клиенты Сбербанка теперь смогут получить карту без привязки к отделению, пишет ТАСС со ссылкой на зампреда банка Александра Торбахова. Перевыпустить ее можно в любом филиале банка. 
 
«У нас была проблема, что если клиент имеет карту в одном территориальном банке, он не может ее перевыпустить в другом. Сегодня вы можете выпустить карту с доставкой в любое другое отделение», — сказал г-н Торбахов.
 
Для перевыпуска в другом отделении нужно обратиться в подходящий территориально офис с заявлением о досрочном перевыпуске за 3-5 дней до того, как истечет срок действия карты. 
 
Проблема очень точно описывалась в этой картинке:
 
Клиентам Сбербанка разрешили перевыпуск карты в любом отделении - «Новости Дня»

Иллюстрация: Nikita Crezter / Facebook.com
 
Отметим, Сбербанк занимает 43,4% на рынке кредитных карт в России. На 1 апреля 2017 г. у банка насчитывалось 13,5 млн активных кредитных карт и 90,3 млн дебетовых карт. Напомним также, что Сбербанк взимает комиссию при переводе с карты на карту, если они выпущены в разных территориальных банках.

«У нас была проблема, что если клиент имеет карту в одном территориальном банке, он не может ее перевыпустить в другом». Сбербанк отменил правило, неудобство которого стало поводом для мемов. Клиенты Сбербанка теперь смогут получить карту без привязки к отделению, пишет ТАСС со ссылкой на зампреда банка Александра Торбахова. Перевыпустить ее можно в любом филиале банка. «У нас была проблема, что если клиент имеет карту в одном территориальном банке, он не может ее перевыпустить в другом. Сегодня вы можете выпустить карту с доставкой в любое другое отделение», — сказал г-н Торбахов. Для перевыпуска в другом отделении нужно обратиться в подходящий территориально офис с заявлением о досрочном перевыпуске за 3-5 дней до того, как истечет срок действия карты. Проблема очень точно описывалась в этой картинке: Иллюстрация: Nikita Crezter / Facebook.com Отметим, Сбербанк занимает 43,4% на рынке кредитных карт в России. На 1 апреля 2017 г. у банка насчитывалось 13,5 млн активных кредитных карт и 90,3 млн дебетовых карт. Напомним также, что Сбербанк взимает комиссию при переводе с карты на карту, если они выпущены в разных территориальных банках.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика