Во время майских праздников расходы на авиабилеты выросли на 45% - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Во время майских праздников расходы на авиабилеты выросли на 45% - «Новости Дня»


Во время майских праздников расходы на авиабилеты выросли на 45% - «Новости Дня»

Аналитики выяснили, куда тратили деньги жители Юга в начале мая.
Аналитики Яндекс.Деньги изучили онлайн-платежи жителей Юга России и выяснили, куда южане тратили свои деньги во время майских праздников.
По традиции отмечается рост трат на путешествия.  Большинство туристов купили авиабилеты прямо в праздники - пик таких платежей пришёлся на первые числа мая. В эти дни расходы южан на авиабилеты в целом выросли примерно на 45% по сравнению с таким же периодом в апреле. В среднем за раз путешественники тратили 10 990 рублей — почти на 85% больше, чем месяцем ранее.
Те, кто решил "остаться" дома также вели активный образ жизни. . В первых числах мая траты жителей Юга на билеты в кино, театры, музеи и на концерты увеличились почти в 20 раз по сравнению с началом апреля. Средний чек составил 1340 рублей.
Аналитики отмечают, что по традиции в начале мая растут расходы, связанные с открытием дачного сезона. В начале мая траты на товары  для дома и дачи увеличились в 1,8 раза по сравнению с таким же периодом месяцем ранее. Средний чек составил 1200 рублей. Чаще всего южане покупали аксессуары для полива, садовую мебель, технику, инструменты и бассейны.
В исследовании учитывались платежи c 1 по 9 мая и за такой же период в апреле на сайтах, которые принимают оплату через Яндекс.Кассу. Сегодня к ней подключено больше 75 тысяч интернет-площадок по всему миру.

Аналитики выяснили, куда тратили деньги жители Юга в начале мая. Аналитики Яндекс.Деньги изучили онлайн-платежи жителей Юга России и выяснили, куда южане тратили свои деньги во время майских праздников. По традиции отмечается рост трат на путешествия. Большинство туристов купили авиабилеты прямо в праздники - пик таких платежей пришёлся на первые числа мая. В эти дни расходы южан на авиабилеты в целом выросли примерно на 45% по сравнению с таким же периодом в апреле. В среднем за раз путешественники тратили 10 990 рублей — почти на 85% больше, чем месяцем ранее. Те, кто решил "остаться" дома также вели активный образ жизни. . В первых числах мая траты жителей Юга на билеты в кино, театры, музеи и на концерты увеличились почти в 20 раз по сравнению с началом апреля. Средний чек составил 1340 рублей. Аналитики отмечают, что по традиции в начале мая растут расходы, связанные с открытием дачного сезона. В начале мая траты на товары для дома и дачи увеличились в 1,8 раза по сравнению с таким же периодом месяцем ранее. Средний чек составил 1200 рублей. Чаще всего южане покупали аксессуары для полива, садовую мебель, технику, инструменты и бассейны. В исследовании учитывались платежи c 1 по 9 мая и за такой же период в апреле на сайтах, которые принимают оплату через Яндекс.Кассу. Сегодня к ней подключено больше 75 тысяч интернет-площадок по всему миру.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика