На "Ростов-Арене" в мае начнут высаживать траву - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ На "Ростов-Арене" в мае начнут высаживать траву - «Новости Дня»


На "Ростов-Арене" в мае начнут высаживать траву - «Новости Дня»

Первый матч на стадионе может состояться уже в ноябре этого года.
Уже в мае этого года на строящемся стадионе "Ростов-Арена" будет высажена трава, сообщает Управление информационной политики правительства Ростовской области со ссылкой на министра строительства и архитектуры Ростовской области Николя Безуглова.
Как отмечают в управлении на строительной площадке будущего стадиона завершены железобетонные работы и монтаж металлоконструкций кровли стадиона, завершается кладка стен и перегородок, штукатурные работы, устройство систем вентиляции, канализации и водопровода.
Завершена укладка щебеночного основания футбольного поля, идут подготовительные работы для устройства дренажной системы и системы орошения.
"Газон будет не рулонный, планируется высадить настоящую траву. На засев, который начнется уже в мае, уйдет порядка 400 кг семян. Кроме того, чтобы укрепить траву, газон прошьют 20 млн искусственных травинок из полиэтиленового волокна.  Внизу газона глубиной около 50 см будет находиться геотекстильная мембрана с системой дренажа и отопления, ниже — смесь щебня и песка, еще ниже — трубы полива, а сверху – состав из торфа и песка, в который посадят семена",  - сообщил Николай Безуглов
Напомним, что планируется, что завершение строительных работ произойдет уже в ноябре 2017 года. Ранее вице-премьер Виталий Мутко сообщил ,что в ноябре на стадионе может состояться товарищеский матч сборных России и Боснии и Герцеговины.

Первый матч на стадионе может состояться уже в ноябре этого года. Уже в мае этого года на строящемся стадионе "Ростов-Арена" будет высажена трава, сообщает Управление информационной политики правительства Ростовской области со ссылкой на министра строительства и архитектуры Ростовской области Николя Безуглова. Как отмечают в управлении на строительной площадке будущего стадиона завершены железобетонные работы и монтаж металлоконструкций кровли стадиона, завершается кладка стен и перегородок, штукатурные работы, устройство систем вентиляции, канализации и водопровода. Завершена укладка щебеночного основания футбольного поля, идут подготовительные работы для устройства дренажной системы и системы орошения. "Газон будет не рулонный, планируется высадить настоящую траву. На засев, который начнется уже в мае, уйдет порядка 400 кг семян. Кроме того, чтобы укрепить траву, газон прошьют 20 млн искусственных травинок из полиэтиленового волокна. Внизу газона глубиной около 50 см будет находиться геотекстильная мембрана с системой дренажа и отопления, ниже — смесь щебня и песка, еще ниже — трубы полива, а сверху – состав из торфа и песка, в который посадят семена", - сообщил Николай Безуглов Напомним, что планируется, что завершение строительных работ произойдет уже в ноябре 2017 года. Ранее вице-премьер Виталий Мутко сообщил ,что в ноябре на стадионе может состояться товарищеский матч сборных России и Боснии и Герцеговины.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика